Pokaz and Co

Pokaz and Co

26 января уютную атмосферу Caribbean Club Concert-Hall заполнят одесские джазовые волны.

Ведь в этот вечер джазовое детище потомственного одесского музыканта Андрея Показа – трио Pokaz & Co – сыграет здесь свою авторскую программу. Вместе с создателем группы на сцену выйдут контрабасист Виталий Фесенко и ударник Яков Тарунцов.

Известный пианист и композитор Андрей Показ пришел к джазу не так давно. Выпускник специальной музыкальной школы им. Столярского и Одесской Государственной Музыкальной Академии им. Неждановой – он не раз становился лауреатом международных пианистических конкурсов. А с 2009 года преподает фортепиано в Одесской музыкальной Академии.

Увлечение джазом стало для Андрея своеобразным музыкальным экспериментом. И, как показало время, экспериментом удачным. Ведь сейчас трио – резидент большинства джем-сейшенов и джазовых мероприятий в Одессе, а в 2016 году они выступали на Odessa Jazz Fest и Jazz Koktebel.

Музыка трио завораживает и полностью погружает в себя. Джазмены Pokaz & Co. создают на сцене образные полотна, никогда не оставляющие публику равнодушной. Не верите? Тогда убедитесь в этом 26 января!

В составе Pokaz & Co.:

Андрей Показ – рояль
Виталий Фесенко – контрабас
Яков Тарунцов – ударные

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення