Прем'єра балету "Лебедине озеро" за участю зірки світового балету Яни Саленко

Прем'єра балету "Лебедине озеро" за участю зірки світового балету Яни Саленко

17 марта 2016 года в Киеве на сцене Национальной оперы Украины выступит звезда мирового балета Яна Саленко - прима-балерина Берлинского государственного балета и Королевского балета Великобритании (Royal Opera House) в легендарном шедевре П.Чайковского «Лебединое озеро».
Яна Саленко представляет классическую балетную школу и является обладательницей множества международных наград, полученных в Австрии, Германии, Франции, Финляндии, Японии и ряде других стран. Высокотехничная и при этом невообразимо легкая манера танца Яны уже принесла ей престижный приз в номинации «Мисс Виртуозность» на фестивале Dance Open. Известный Королевский балет Великобритании также счел за честь представлять на своей сцене хрупкую балерину.
«Лебединое озеро» - это одная из самых красивых легенд и один из величайших балетов в истории театра и всего человечества. Бессмертный шедевр  Чайковского рекордное количество раз был представлен на самых разных сценах, в самых разных уголках планеты.  Кроме Яны Саленко, в яркой постановке свое мастерство и талант представит ведущий солист Национальной оперы Украины Виктор Ищук
Страница события в ФБ: https://www.facebook.com/events/182410478782259/ 
Билет можно приобрести на сайте Concert.ua или в кассах театра:
ttp://www.concert.ua/eventpage/lebedine-ozero

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення