Прем`єра комедії "Танго утрьох?"

Прем`єра комедії "Танго утрьох?"

Всі анонси від: Театр Маскам Рад

Первая премьера веселой французской комедии "Танго втроем" по пьесе Эдит Потинье состоялась в феврале 2016 года. Это был первый показ пьесы в Украине, осуществленный силами Студии Театра "Маскам Рад". Спектакль был радушно принят зрителями.
2 июля 2016 года в День 5-летия Театра Маскам Рад" вы сможете увидеть спектакль "Танго втроем" снова. Теперь в исполнении состава самого Театра "Маскам Рад".
Легкое, непринужденное, веселое повествование об одном дне жизни почтненного парижского нотариуса. В этот день ему исполнилось 50 лет. В день юбилея с ними произошли чрезвычайные события, которые заставили его задуматься о течении жизни и взаимоотношениях с близкими ему людьми. Как всегда в комедиях, все будет хорошо!
Вас ждет втреча с настоящей французской комедией. Расслабьтесь и получите от жизни удовольствие вместе с нами - в день нашего рождения!

Адрес: Киевская Крепость, ул.Госпитальная, 24а, вход с бул.Леси Украинки между домами №№ 12 и 14
Спектакль - благотворительный. Пожертвования, которые вы внесете за просмотр спектакля, будут переведены на счет отца актрисы Ольги Гдули, исполняющей главную роль в спектакле, - для лечения.
Билеты по 70 грн. 
Купить на: https://www.concert.ua/ru/eventpage/tango-vtroem

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення