Проект "Включи Жизнь": серія вебінарів з психологами за тематикою "Батьки та діти"

Проект "Включи Жизнь": серія вебінарів з психологами за тематикою "Батьки та діти"

«Включи Жизнь 2.0»: в октябре стартует серия вебинаров с психологами по тематике «Дети и родители»
Каждый согласится, что дети - наше будущее, и от их настоящего зависит наше завтра. К сожалению, наличие ребенка еще не делает его родителей всезнающими экспертами в сфере воспитания, общения, обучения  и т.д. Всем этим навыкам необходимо учиться, как и любым другим. Многие молодые родители просто не знают, как правильно выстраивать отношения со своими детьми, как вести диалог, чтобы не сломить детскую индивидуальность, но при этом направить созидательную энергию малыша в нужное русло. Проблема отношений родителей и детей не нова, но актуальна во все времена. Именно о возможном решении этой проблемы и пойдет речь в данной статье.

Международный Благотворительный Фонд «Хороших дел» придает большое значение установлению гармоничных отношений в семье, ведь без этого невозможно счастливое будущее нашей страны. Фонд уже не впервые проводит серию обучающих вебинаров в рамках своего социального онлайн-проекта «Включи Жизнь». На этот раз они посвящены взаимоотношениям родителей и детей. Чтобы темы лекций и их содержание наиболее соответствовали запросам участников, среди них предварительно был проведен опрос, который и показал все злободневные проблемы современных родителей. Таким образом, был разработан обучающий курс, максимально охватывающий все сферы взаимоотношений родителей с детьми. 
Начнётся серия родительских вебинаров «Включи Жизнь 2.0» 12 октября 2015 г.enlightened

Какова цель проекта?

Проект «Включи Жизнь» призван помочь людям найти правильный путь, научится жить осознанно, мыслить позитивно и улучшить психологическую атмосферу своей семьи. Проект нацелен на то, чтобы не только ознакомить, но и научить, ведь курс проводят опытные психологи, гештальт-терапевты, арт-терапевты, педиатры, к тому же проект носит благотворительный характер.

Как проходит обучение?

Каждую неделю на протяжении 1-го месяца участников ждут по 2 вебинара. Лекторы раскрывают определенную тему, в конце отвечает на онлайн-вопросы участников, дают им домашнее задание. После прохождения курса вебинаров участник получает сертификат от Фонда.

Почему Вам стоит прослушать этот обучающий курс?

- Чтобы лучше понимать потребности своих детей
- Чтобы найти ответы, которые интересуют именно вас (в процессе вебинаров вы сможете задать свои вопросы лектору в режиме онлайн)
- Чтобы пообщаться Дмитрием Карпачевым (ведущий «Кохана ми вбиваємо дітей») и другими психологами, арт-терапевтами, педиатрами, гештальт-терапевтами, которые поделятся с Вами своими знаниями.

Какая стоимость обучения?
Стоимость обучения – 2 часа Вашего времени в неделю. Но поскольку проект благотворительный, в благодарность за полезные знания мы будем рады любым пожертвованиям, которые пойду на помощь обездоленным детям.

Сделать пожертвование.

Как зарегистрироваться для участия?
Зарегистрироваться на вебинары, а также выразить свои пожелания по поводу содержания лекций можно по ссылке
http://goo.gl/forms/iJ48HjO9tf

Спикеры вебинаров и темы:

Дмитрий Карпачев: «Как дать ребенку все без денег и связей».
Мария Чернешенко: «Как говорить, чтобы дети слушали».
Елена Угнич: «Как приучить ребенка к порядку и другие путевые заметки».
Михаил Осинчук: «Как приобщить папу к играм с детьми».
И другие.

Онлайн-проект «Включи Жизнь» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/groups/550419801772935  
https://vk.com/turn_on_life

 

 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення