Виставка ProMaisonShow: купуй подарунки та товари для дома

Виставка ProMaisonShow: купуй подарунки та товари для дома

Всі анонси від: Парус Экспо Медиа

С 14 по 17 сентября 2016 года в Международном выставочном центре в Киеве пройдет Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow компании «Парус Экспо Медиа».
Выставка ProMaisonShow - является одной из самых ярких и престижных выставочных мероприятий в сегменте подарков и товаров для дома в Украине и предоставляет возможность ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции, новыми торговыми марками и уже известными брендами, а также способствует изучению состояния рынка, установлению новых бизнес контактов и деловому общению.
Участие в выставке примут более 180 компаний, среди которых ведущие производители и поставщики подарочно-сувенирной продукции, декора и предметов интерьера домашнего текстиля, посуды и хозяйственных товаров. Так, компании Elisey, La Prida, «Ивман», «Заморские подарки», «Перезентвиль», «Світ Сувенірів», «Світ подарунків», «Сувенир Престиж» представят в экспозиции VIP подарки, бизнес-сувениры, подарочную упаковку, бижутерию, модные аксессуары и многое другое. Широкий ассортимент декоративных изделий, предметов интерьера, домашнего и декоративного текстиля, а также главные тренды в оформлении помещений и основные тенденции грядущего года продемонстрируют компании: LoraShen, Decor el Home, Flowers Décor, Verigos, Scorpio, Laura Home, LiMaSo, Woodville, Villa Grazia, «Аннаис», «Активтрейд», «Аполена», «Меледа». Кухонная, сервировочная и столовая посуда ведущих европейских брендов и торговых марок, товары хозяйственно-бытового назначения будут представлены в экспозициях компаний: SNT, Elen Dekor, Risoli, Посуд De Luxe, Fissman, Impel, Bohemia s.r.o., «Неман», «Миксем», «Силумин».
Для посетителей выставки подготовлена насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут открытые практические семинары, мастер-классы и тренинги. Так, эксперт-практик Виктория Прудникова поделится секретами мерчендайзинга в сфере продаж предметов декора и интерьера, а также проведет мастер-класс по украшению елок. Бизнес-тренер по переговорам и продажам Максим Голубев расскажет о целях, этапах и законах воронки продаж, а также приведет примеры воронки качественных продаж. Бизнес-консультант Светлана Прохоровская раскроет секреты по увеличению продаж подарков, декора и предметов интерьера в социальных сетях. О состоянии и перспективах развития рынка украинских сувениров расскажет Президент Ассоциации Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины Максим Коробка, а трендами fashion и арт-дизайна в рекламном сегменте поделиться Наталья Волошина. Секретами развития креативного мышления поделится дизайнер, художник, иллюстратор, фотограф, преподаватель Европейской Школы Дизайна Наталья Буг. Впервые в рамках выставки состоится круглый стол «Участие в международных выставках: таможенное оформление, застройка стендов и логистика», которое ориентировано на руководителей и менеджеров компаний, планирующих принять участие выставках за рубежом. Участники деловой программы получат возможность прослушать выступления ведущих экспертов, обменяться опытом с коллегами, установить перспективные деловые контакты, а также получить практические рекомендации по развитию бизнеса.
 Ежедневно на центральной сцене будут проходить мастер-классы, шоу-показы и презентации. Важным событием выставки станет презентация совместных коллекций домашнего текстиля Прованс#AndreTAN: «Любимым» и «Дача.Кухня», который проведет успешный украинский дизайнер Андре Тан. 
Как правильно расписывать керамику перед обжигом, смешивать цвета и делать оттиски на глине расскажет художник-керамист SoulFul Ceramics Ольга Лагода. Молодой талантливый художник Максим Денисенко проведет мастер-класс «Картины в интерьере - как цветотерапия». Директор салона Villa Grazia Наталья Назарова продемонстрирует мастерство сервировки обеденного стола, расскажет какая посуда лучше подходит для дома и почему, а также раскроет секреты подачи блюд.
Цикл мероприятий в рамках выставки проведут преподаватели Европейской школы дизайна. В частности, Ольга Терефеева расскажет о стиле Loft и правильном выборе освещении в жилье. Екатерина Розит проведет мастер-класс по созданию декора из металла. Лекцию по созданию фирменного стиля магазина подарков и посуды проведет Олег Федунчак. Тонкостями в применении и использовании фетра в современном дизайне поделиться специалист по фетру и войлоку Сергей Бирюков.
Не оставят равнодушными посетителей мероприятия по флористическому искусству. Так, флорист международного класса Николай Агоп проведет мастер-класс по созданию осенних креативных флористических композиций. Создание флористического объекта в форм-линейном стиле продемонстрирует мастер-флорист Наталья Агеева. Технику изготовления осеннего декор-букета для интерьера из подручных овощей, фруктов и растений продемонстрирует Любовь Лавренюк. Флористы цветочного холдинга UFL поделятся секретами создания праздничных композиций с осенним настроением, а флорист Ирина Татарина расскажет, как создать цветочные подарки по случаю и просто так!

Яркими событиями выставки станут конкурсы:
- IX Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени»
- «Вернисаж праздничных сервировок»
- «Осенний натюрморт»

Одновременно в эти даты состоится VI Международная выставка Christmas Trade Show, которая ежегодно собирает на одной площадке ведущих отечественных производителей и поставщиков новогодней продукции. Так, невероятно широкий ассортимент искусственных елок и сосен разной высоты и пышности предложат компании: «Квазар», «Сига Груп», «Юзва», ПП Костынюк В.Д., ПП Сегеда С.В. Богатый выбор и разнообразие ассортимента елочных украшений – от простых шаров до модных рождественских фигурок, оригинальных наборов, гирлянд, мишуры, иллюминации и карнавальных товаров представят компании: DLT, «Артан Колор», «Блеск-9», «Витил», «Гурей.Групп», «Корал М», «Коза Дереза», «Кристон», «Лоза и Керамика», «Манбор», ТМ «Новогодько», «Флориаль», «Юрита», «Ялинкові прикраси», ЧП Ковальчук. Оригинальные элементы праздничного декора, новые креативне идеи и тенденции в оформлении помещений и витрин к новогодним и Рождественским праздникам предложат компании: BonaDi, Scorpio, LoraShen, Décor el Home, Woodville, Verigos, Villa Grazia, «Аннаис» и другие.
Традиционно, в рамках выставки пройдет ХИТ-ПАРАД Новогодних елок и народные выборы самой красивой елки Года. Креативные идеи и новые возможности оформления новогодних красавиц в этом сезоне продемонстрируют: DLT Company, LaPrida, Scorpio, Supermagnit, Woodville, VillaGrazia, студия Volkivski, «Артан-Калор», «Витил», «Экспо Лайн», «Интерэкспо ЛТД», «Квазар», «Коза Дереза», «Корал М», «Манбор», ТК «Позитив»/Бренд «Новогодько», «Флорис», ЧП Костынюк В.Д., а также декораторы: Барабаш Юлия, Лукьянченко Наталья, Мельник Светлана, Мельник-Костенко Елена, Мельник-Лебедева Ольга. 
Выставки компании «Парус Экспо Медиа» – идеальная деловая площадка для презентации новых торговых марок, а также ознакомления с тенденциями развития отрасли. Ежегодно, осенний проект собирает на одной площадке широкий круг профессиональной аудитории со всей Украины и стран ближнего зарубежья.

До встречи на ведущей выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow!

Режим работы: 14 - 16 сентября - с 10:00 до 19:00, 17 сентября - с 10:00 до 17:00

Место проведения: Международный выставочный центр, г. Киев, Броварский пр, 15, ст.метро «Левобережная», павильон №1С

Организатор: ООО «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа-проектов Украины в сфере атмосферы уюта.
Тел.: +38 (044) 484-68 91, www:pem.com.ua

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення