Пропорции и модульные сетки в графическом дизайне - 5 часовая лекция-интенсив

Пропорции и модульные сетки в графическом дизайне - 5 часовая лекция-интенсив

Модульная сетка — это универсальный инструмент в арсенале дизайнера. В сочетании с сознательным использованием пропорций она позволяет добиться взаимосвязи всех элементов композиции друг с другом и с целым. И подчинить сложную систему, какой, например, является фирменный стиль единым принципам, выдержать в единой логике и стилистике.

Лекция в первую очередь рассчитана на людей занимающихся или интересующихся графическим дизайном, однако круг затрагиваемых тем будет несколько шире. Вы узнаете, как пропорции проявляют себя в музыке, цвете и форме.

Узнаете о возможностях модульного проектирования в типографике, построении логотипов и презентаций, разных видов печатной продукции. Особое внимание будет уделено использованию пропорций и модульных сеток в проектировании фирменных стилей.

Лектор: Почтар Олег — графический дизайнер с 8 летним опытом работы. Среди его работ: фирменный стиль 25 годовщины независимости Украины; создание рекламных компаний для «Квас Тарас Білий» и «Квас Тарас Чорний», которые получили золотую и серебряную награды на Effie Awards Ukraine 2015 и бронзовую на WOW DONE AWARDS 2016; фирменный стиль немецкого производителя мебели «E-Furniture», который получил бронзовую награду на Киевском Международном Фестивале Рекламы; также работал с такими брендами, как Lifecell, сыры «КОМО», MasterCard, Міністерство Закордонних Справ України и многие другие. Здесь можно ознакомиться с его портфолио.

Подробнее о мероприятии!

Страница мероприятия в Фейсбук.

Продолжительность лекции 4-5 часов.
Всего 15 мест!!!
Информацию о способе оплаты вы получите после заполнения формы.

Контакты
e-mail: [email protected]
Телефон: 097 519 80 69

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення