Путешествие к Святому Николаю

Приглашаем представителей средств массовой информации для участия в брифинге, а также к просмотру эксклюзивной концертной программы, ко Дню Святого Николая «Путешествие к Святому Николаю» для детей – вынужденных переселенцев из зоны АТО.

По словам Екатерины Пилкиной, директора МБФ «Жизнь вопреки» и соавтора этого концерта: «При создании этого эксклюзивного мероприятия для 100 детей из зоны АТО, детей из малообеспеченных семей за основу брали те важные составляющие, которые необходимы каждому ребенку. Детям важна вера в себя, в свое будущее, хорошее расположение к окружающему миру, любовь, забота и нацеленность на позитив. Мы знаем, что наше будущее, и настоящее – это дети. А мы, взрослые, демонстрируем им пример того, каким может быть их настоящее. Очень важно получить необходимый совет, перенять мудрость от взрослого наставника, человека, который прошел определенный путь и может смотивировать. Нам очень больно смотреть на то, что происходит на Донбассе, в зоне АТО, в жизнях переселенцев и детей из обычных, но малообеспеченных семей. И мы прикладываем максимум усилий, чтоб эти дети верили в себя и свою страну».

Сто детей – вынужденных переселенцев из юго-восточных регионов Украины, а также дети из малообеспеченных семей смогут узнать поучительные истории успеха своих ровесников, таких же переселенцев, услышать мотивирующие обращения представителей разных профессий. Концерт откроет участница телевизионного шоу «Голос страны» певица Ассоль. Также она расскажет о том, как важно не сдаваться и идти вперед.

Вся программа составлена с учетом интересов и чаяний детей из зоны АТО. В каждом из номеров задействованы вынужденные переселенцы. Соавтор идеи и режиссер-постановщик программы также переселенка, уже выпускница Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого – Юлианна Гаршина.

Анонсирование новогоднего спектакля от одного из киевских детских коллективов, где занимаются и дети-переселенцы из зоны АТО, пройдет в форме танцевального номера. Из Черкасс приедет команда юных мастеров песочной анимации – переселенцы из Донецка. Поэт-песенник, уроженец Донбасса, вызовет восхищение своим литературным талантом, а еще больше своей историей как волонтера и добровольца АТО. Ресторатора – переселенца из Луганска приедет поддержать участник телевизионного проекта «Мастер-шеф. Дети». О своих спортивных достижениях и участии в социальной программе для детей-переселенцев поведают воспитанники лучшей школы самбо города Киева. Премьерный показ эксклюзивной дизайнерской одежды для детей представит самый юный дизайнер – 9-летний переселенец из Луганска.

Приглашенные гости:

- Президенты Киевской областной федерации самбо многократные чемпионы Украины и международных турниров по боевому самбо братья Юрий и Вадим Скрипаль.

- Юлия Кацьянова – дизайнер, генеральный директор Модного дома VoleeYu. Расскажет на собственном примере как выстоять в сложных ситуациях и достичь успеха.

- Вячеслав Иванович Непоп – депутат Киевского городского совета. С 2002 года – директор коммунального предприятия «Житлоинвестбуд - УКБ». Также является Главой Наблюдательного Совета БФ «Соломянка». Активно поддерживает социальные проэкты в своем округе, районе.

- Марина Кинах – занимается общественной деятельностью, является Почетным президентом общественной организации «Культура і всесвіт- 2000», которая пытается внести свой вклад в возрождение национальной культуры, традиций, корней.

- Наталья Мартини – управляющий площадями в ТЦ «Олимпийский». Реальная история о том, как важно любить себя и слушать свои желания, стремиться их реализовывать.

- Давида Мартини – итальянский архитектор, который покорил свою мечту, идя к ней 12 лет.

- Анна Сорель – дизайнер одежды, собственница бренда Anna Sorel’, а также бренда Fashion Avenue UA. Расскажет о том, как правильно загадывать желания, как верить в себя до конца и как притягивать в свою жизнь успех и удачу.

- Александр Тупчиенко, Вячеслав Шведов – необычный дуэт из укулеле и контрабаса. На укулеле – Александр, на контрабасе – Вячеслав. Ребята исполнят две песни о важных жизненных моментах.

- Дмитрий Комаров - украинский журналист, фотограф, автор и ведущий программы «Мир наизнанку» на каналах 1+1 и Пятница.

19 декабря 2016 года. Киевский академический театр кукол, по адресу: ул. Грушевского, 1-а, (2-й этаж)

16:45 – брифинг с участием организаторов благотворительного вечера

17:00 – концертная программа

Организаторы: Международный благотворительный фонд «Жизнь вопреки»

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення