Ready.Steady.Favorit - Зажигательное шоу на НСК Олимпийский

Ready.Steady.Favorit - Зажигательное шоу на НСК Олимпийский

Всі анонси від: НСК Олімпійський

7 сентября на НСК «Олимпийский» состоится грандиозный фестиваль Ready.Steady.Favorit. На сцену главной арены страны выйдут топовые артисты.

В один вечер зрители смогут вживую услышать MARUV, Макса Барских и группу Mozgi, обладательницу второго места на Евровидении-2007 Верку Сердючку, «Королеву ночи» Олю Полякову и, конечно же, похитителя женских сердец Олега Винника. А молодежная публика сможет оттянуться под хиты пати-группы DILEMMA, DZIDZIO и певицы Tayanna!

Этот фестиваль смело можно назвать самым громким музыкальным событием года в Украине. Ведь, где еще можно увидеть столько звезд на одной сцене за вечер? И это не все, что приготовили для зрителей организаторы.

Ready.Steady.Favorit. больше чем концерт, это фестиваль и топовое мега-шоу с массой сюрпризов. НСК «Олимпийский» откроется для зрителей задолго до выступления артистов. Уже в 15:00 можно будет пройти на стадион, где гостей будут ожидать фуд-корт, будет работать малая сцена, на которой выступят INGRET, NUDE Voices и Alina Palii.

Такое пропускать просто нельзя. Поэтому – поспешите, пока билеты еще есть в наличии

Покупайте билеты уже сейчас!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення