Сендвіч-бар ORANG+UTAN

Сендвіч-бар ORANG+UTAN

СЭНДВИЧИ «ИЗ ДЫМА», СМУЗИ ИЗ АНАНАСА И СПИРУЛИНЫ, ОТКРЫТКИ В ПОДАРОК ПОСЕТИТЕЛЯМ, СЕЛФИ СРЕДИ ЖИВЫХ ПАЛЬМ, «ЛЕЧЕБНЫЙ» ДЕКОР И ЕДА НА ВЫНОС: знакомьтесь, новое место на карте Киева - Кафе ORANG+UTAN. Vegetarian bar & takeaway

ORANG+UTAN - это сэндвич-бар плюс еда на вынос. Еда здоровая, полезная. Однозначно любимое место у вегетарианцев и у тех, кто поддерживает здоровый образ жизни и для кого подсчет калорий не только тема для разговоров с подружкойwink Хотя для любителей «мняска» и пироженок ребята тоже подготовили особые сэндвичи и пару десертов.
А сэндвичи здесь - особая тема. 
Хотя скорее особая тема в ‪#‎ORANGUTAN‬ – терпение и профессиональное обслуживание продавцов-официантов: ребята терпеливо отвечают на непрекращающиеся вопросы посетителей: «А что такое спирулина?», «Что за зверь - сейтан?», «И как готовятся сэндвичи с дымом?»))
К слову, рекомендуем вам попробовать сэндвич «Сейтан+кетчуп», в основе которого сейтан – чистый пшеничный белок, который добывается из муки и обжаривается в специях.
Размер любого сэндвича позволяет сказать, что ты получил полноценный завтрак, обед и ужин.

МЕНЮ: сэндвичи, супы, салаты, смузи. 
Несколько ограничен выбор десертов. Как мы уже сказали выше, концепция заведения такова, что ваш организм здесь "лечат" и "чистят"Смайлик «smile»
ЦЕНЫ: Смузи «Шпинат+банан», «Тыква+апельсин», «Ананас+спирулина» - 40 грн.; 
Сэндвичи «Тофу+нори», Шаурма, «Дым+нори», «Сейтан+кепчуп» - 50 грн.
Напитки: «Ваниль+лимонад», «Имбирь+лимон» - 30 грн, «Кэроб+банан» - 40 грн.
Черный кофе – 20 грн.

ДИЗАЙН: маркетинговый ход с отдельным залом с «зимним садом» великолепен: ибо зал и вы вместе с ним просто «обречены» быть увековечены в многочисленных селфи)) Вызывают улыбку и забавные кактусы, напоминающие отнюдь не детские игрушки;)
Радует и полка с журналами, среди которых свежий номер Kinfolk.
ВЫБОР редакции Moemisto: Чай «Латте+специи»; Сэндвич «Панир+песто».
Адрес: ул. Артема, 72. Работает: с 10:00 до 22:00.

#ORANGUTAN ‪#‎Vegetarianbar‬ ‪#‎takeaway‬ ‪#‎Киев‬ ‪#‎сэндвичбар‬

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення