Серія зустрічей в кав'ярні "One Love coffee": Motivation Lunch (Mary Sugar)

Серія зустрічей в кав'ярні "One Love coffee": Motivation Lunch (Mary Sugar)

Всі анонси від: One Love coffee

Крайним июльским днем мы начинаем новую рубрику — MOTIVATION TALKS. Это формат встреч за ланчем с личностями, которые вдохновляют. И не только.

Чем этот формат отличается от тысячи других? Тем гастро-душевным наполнением, которое вас ожидает на встрече. Начинаем с просмотра любимого видео нашего спикера на платформе TEDx, затем 20-минутный speech гостя, ответы приглашенного гостя на ранее подготовленные вопросы от ONE LOVE и придуманные на ходу вопросы участников встречи, мини-игра с подключением своих 5 чувств и нетворкинга, ланч с сюрпризом, награждение активных гостей подарками от партнеров.

Наш первый #motivator — Mary Sugar (Mary Karachyna) — личный тренер, гуру спорта, адепт кроссфит-студии, редактор на портале «Gloss.ua». Бег, плавание и занятия в спортзале – краткий перечень занятий Мари. Она ведет активный образ жизни: занимается кроссфитом, с улыбкой на лице преодолевает марафонские дистанции и находит время для тренерской деятельности. Кроме того, является основательницей фитнес-клуба для девочек Skinny&Strong Club и забега #ДевочкиБегут.
Сайт: 
http://www.facebook.com/events/271720783202128/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення