Шоу аргентинського танго

Шоу аргентинського танго

Впервые в Киеве! 5 декабря в 19.00 в театре оперетты, при поддержке Посольства Аргентинской Республики, Tango Rouge Company (Аргентина) представит  музыкально-танцевальное шоу  «Noches de Buenos Aires»!
Уникальное, музыкально-танцевальное, изысканно-костюмированное представление расскажет вам об истории легендарного Аргентинского танго. О  рождении танца на улицах Буэнос-Айреса и его пути к всемирному признанию. Шоу построено вокруг увлекательного сюжета, который содержит  в себе не только драму, но и живые эмоции, смех и конечно же, зажигательные ритмы танго!
Постановка и хореография «Noches de Buenos Aires» принадлежит основателям Tango Rouge Company, мировым звездам, чемпионам мира Аргентинского танго – Нери Пилиу и Шанине Киньонес (Аргентина). Они же являются ведущими солистами шоу. Эта молодая харизматичная пара каждым появлением на публике вызывает всеобщий восторг своим разносторонним и совершенным танго, насыщенным то страстью, то легкой романтической нежностью. Их постановки отличаются элегантным и виртуозным танцеванием, изысканными костюмами и зрелищностью. В этой музыкально-танцевальной постановке участвует аргентино-итальянская труппа, состоящая из высокопрофессиональных танцоров Аргентинского танго. Всемирно известный итальянский оркестр «Tango Spleen»  под руководством Марьяно Сперанза (Аргентина) порадует вас  насыщенным живым звуком, музыкой и вокалом, проникающими в ваши сердца. В репертуар включены как известные произведения, так и уникальные и редкие композиции аргентинского танго. Во время своего выступления оркестр  создает тесный контакт со зрителем, отдавая ему неповторимые и незабываемые эмоции!
«Ночи в Буэнос-Айресе» приоткроют вам тайну самого загадочного танца всех времен и народов — аргентинского танго, и подарят незабываемые впечатления! 
КУПИТЬ БИЛЕТ
 
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення