Шоу «Клуб благородних співачок» в Caribbean Club

Шоу «Клуб благородних співачок» в Caribbean Club

Уже полтора года прошло с момента как на радио «Аристократы» стартовало шоу «Клуб Благородных Певиц» с Марьяной Головко. Суть его — предметно познакомить слушателя с глубиной творчества уникальных певиц разных музыкальных жанров, дать ретроспективу их музыкальных биографий, и, конечно же, послушать их самих. 
И вот с 30 июля «Клуб Благородных Певиц» начинает серию встреч в формате Live Show в Caribbean Club. Во время концерта украинские поп и джаз-звезды будут исполнять соул и фанк композиции в сопровождении бэнда из лучших музыкантов Украины. Зритель сможет не только насладиться музыкой и провести вечер в прекрасной компании единомышленников и друзей, но узнать много нового о соул и фанк -музыке и звездах этого жанра, окунуться в стихию R&B.

«Клуб Благородных Певиц» — это результат тандема творческих идей Марьяны и продуманные до мелочей сценарии джазового музыковеда Анатолия Головко. Опыт «эфирного» «Клуба Благородных Певиц» использован и в Live Show, результаты которого наверняка смогут покорить многих зрителей и раскроют немало тайн музыкального мира. Концерты пройдут в формате non-stop show — легкой музыкальной постановки с участием талантливых украинских вокалисток.
Проект стал возможен и будет реализован при поддержке радио «Аристократы» в стенах прекрасного киевского мюзик-холла Caribbean Club. Стиль шоу-концертов безупречно подходит для интересных увлекательных вечеров с познавательным характером, романтических свиданий и дружеских встреч по музыкальным интересам.
Первый шоу-концерт серии запланирован на 30 июля. Его тематика — Funk, Soul, R&B. Найти в Киеве исполнительниц, которые смогли бы передать энергетику и драйв фанка, было непросто. Однако Марьяне Головко — известной украинской вокалисте, радиоведущей, театральной актрисе, ведущей и музе проекта «Клуб Благородных Певиц» — никто не смог отказать. Первыми музыкальными гостьями программы стали великолепные певицы Ольга Нека, Аня Коханчик и Владилава Лефор. Именно они в своих уникальных интерпретациях исполнят песни звучавшие во многих исполнениях, включая Чаку Хан, Аретту Франклин, Лалу Хэтэуэй, Майсу, Мэри Джей Блидж, Эрики Баду и др.

Кроме того, музыканты, которые выступят на концерте (стейдж бэнд) — это отдельная гордость проекта «Клуб Благородных Певиц» Live Show. Для участия в шоу-концертах собрался действительно звёздный коллектив: барабаны — Евгений Костиц (Джамала), клавиши — Огневец Александр, гитара — Сурен Томасян (Иван Дорн), бас-гитара — Николай Кистенев (Piano Бой), тромбон — Погудин Кирил, саксофон Виктор Павелко.
За один вечер гости познакомятся с целым пластом музыкальной культуры, поймут тонкости звучания голосов и инструментов, станут частью увлекательного шоу и уникального концерта.
Цена: 80-320 грн.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення