Шоу німецько-українського медіа-арту Ambience lll @ Atmosfera 360

Шоу німецько-українського медіа-арту Ambience lll @ Atmosfera 360

Всі анонси від: Ambience

Ambience lll это шоу немецкого и украинского медиа-арта на сферическом экране Fulldome c объемным звуком Surround Sound. 
В этот раз мы реализуем все самые современные технические возможности: огромный cферический Fulldome экран и многоканальный звук Surround Sound. Забудьте про то что вы уже видели, в этот раз будет совсем все по-другому. 
Медиа-артисты:
► MICROTRANSFER (Media Art, Германия/Украина) 
vimeo.com/rrr
Microtransfer — это новый проект известного немецкого медиа-художника ALEX GRAF и украинского артиста V4W.ENKO (звуковое оформление). Его работы представляет лейбл Elementperspective (Япония). Основное внимание он уделяет экспериментам с пространством и формой. На мероприятии продемонстрируется новая уникальная работа MACROEXCOURSE.
► V4W.ENKO (Media Art, FF'Space)
vimeo.com/v4wenko
Евгений Ващенко — медиа-артист и электронный музыкант, является участником лейблов Kvitnu (Украина/Австрия) и FF`SPACE (Украина). Евгений работает в среде визуального программирования MAX MSP/Jitter, и создает генеративные патчи, которые взаимодействуют со средой, превращая ее в красивые звуковые и визуальные паттерны.
► ANDREY YAMKOVOY (Media Art, Front Pictures)
yamkovoy.com
Андрей Ямковой — создает аудио/визуальные генеративные работы на платформе Derivative TouchDesigner. Имеет большой опыт в создании контента под экран Full Dome. Для данного мероприятия Андрей подготовит что-то особо впечатляющее.
Музыканты:
► SONORNOTE (ambient, electronica, Shimering Mood) 
soundcloud.com/sonornote
Sonornote — музыкальный проект Александра Винокурова. Sonornote занимается написанием электронной музыки более 5 лет. Его работы издаются на лейбле Shimering Mood Rec. (Голландия). 
► DRONNY DARKO + PROTOU (dark ambient, drone, Cryo Chamber)
soundcloud.com/dronnydarko
soundcloud.com/protoU
Dronny Darko и proto U — это два разных проекта, издающиеся на одном лейбле — Cryo Chamber (США). Dronny Darko обожает темную атмосферу и монотонные звуки, что делает его музыку гипнотической в хорошем смысле. Proto U — в прошлом скрипачка. Вдохновленная Dark Ambient, она повернула свое творчество в направлении глубины. 
Звуковая инсталляция Surround Sound:
► ANDREY SAVINYKH (Sound Design, Peauty-fute)
Специально для этого мероприятия, в зале будут установлена акустические система окружающего звука Surround Sound.
Специальная инсталяция ALGORITM ORGANISM:

► UNV4 (UJIF.NOTFOUND + V4W.ENKO)
https://vimeo.com/75195964
Интерактивная инсталяция ALGORITM ORGANISM — это живой код, который создает в реальном времени изображение и звук. Это самозамкнутая система, которая генерирует различные фрактальные сцены, сканируя находящихся возле нее людей и взаимодействуя с ними. Звук является следствием временных изменений и превращает их в интересные нерукотворные паттерны. 
Узнать подробнее о концерте и приобрести билеты можно на сайте www.sons.org.ua, а также кассе Киевского Планетария (ул. Б.Васильковская, 57/3)
Количество мест ограничено. 
VIP (мягкие подушки) — 290грн (20 мест)
1 класс (сидения в центре) - 220грн (173шт)
2 класс (сидения сбоку) - 170грн (96шт)
3 класс (крайние сидения ) - 140грн (44шт)

За дополнительными вопросами вы можете обратиться по телефонам (044) 228-90-85 и (068) 366-17-06enlightened
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення