Сімейна анімація "Робінзон Крузо. Дуже заселений острів"3D

Сімейна анімація "Робінзон Крузо. Дуже заселений острів"3D

КИНОПРОКАТНАЯ КОМПАНИЯ «ВОЛЬГА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕМЕЙНУЮ АНИМАЦИЮ
Robinson / Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
Год: 2016. 
Страна: Франция, Бельгия
Режиссеры: Бен Стассен, Винсент Кестелут
Студия: Studio Canal
Жанр: анимация, семейный
Премьера (в Украине): 18.02.2016
Премьера (в мире): 23.12.2015
Продолжительность: 86 мин.
ФОРМАТ: 3D, 2D.
Дистрибьютор: Вольга Украина. 
ГОЛОС РОБИНЗОНА: Сергей Притула

Сюжет: Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем "человеком" и вместе с ним пережить массу опасных и невероятных приключений. Ну а если голос Робинзону подарил известный шоу-мен Сергей Притула, то без шуток и юмора просто не обойтись! wink

О СЪЕМКАХ: Бен Стассен, режиссер: «Изначально мы хотели создать ярую и веселую анимацию для всей семьи, использовав при этом всем известную классическую историю. Наш поиск привел к сценарию, основанному на известной всем классической истории о Робинзоне.  Как ни странно, эта хорошо известная  история никогда не показывалась на экране в качестве анимационного фильма и подход сценаристов к истории действительно нам пришелся по душе. Она рассказана не с точки зрения Робинзона, а глазами животных, живущих на острове, где корабль Робинзона потерпел крушение. Главный герой - Вторник, экзотический попугай, который убежден, что их крошечный остров - это еще не весь мир. Прибытие Крузо доказало его правоту и Вторник будет делать всё, чтобы подружиться с этим странным существом в надежде однажды покинуть с ним остров».

Коментарі до події (49)
  • Анонім 22 Лютого

    Очень сильно хочу увидеть этот мульт!!!
  • Зубак Таня 22 Лютого

    Хочу побачити мультфільм про пригоди Робінзона, так як сама книга мені дуже подобається, то думаю, що від мультика- буду взагалі в захваті)
  • Межієвська Інна 22 Лютого

    хочу!
  • Шкодич Катюша 22 Лютого

    думаю мультик буде класний!)
Отримуйте
регулярні оновлення