Sky Family Weekend #3 в Sky Family Park

Sky Family Weekend #3 в Sky Family Park

Всі анонси від: Sky Family Park

Третий фестиваль Sky Family Weekend готовит для Вас особенную программу. Box Event проведет для детей и их родителей развлекательную программу, маркет у бассейна и совместно со Sky Family Park на протяжении всего дня розыгрыает ценные подарки.

Музыкальная программа на любой вкус: Symphony Orchestra Brevis сыграет для Вас программу cover-песен на Nazareth, Scorpions, AC / DC, Deep Purple, Aerosmith, Metallica, Nirvana, Queen, Pink Floyd, Depeche Mode, Led Zeppelin, Bon Jovi, Europe, Roxette, Muse, Ozzy Osbourne, Michael Jackson, Robbie Williams. В жанре indie electro выступит одна из лучших команд с женским вокалом - Гапочка. Открывать жанр Dream Pop для Вас будет очаровательная HINDÜ. Fun Service выступит с программой в Indie-pop та Neo-Psychedelic.

В субботу 20 августа, в 21:00 на главной сцене Sky Family Park пройдет Stand Up Show для любителей искрометного юмора и веселых вечеров.
Бытует мнение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Без проблем! Мы накормим всю семью, ведь в Sky Family Park больше 40 точек с афганской, корейской, украинской, кавказской кухнями и многие другие блюда.

Также, на выходных Вас ждет спортивная программа от клуба ЕБШ.
Бассейн работает с 10:00 до 21:00. За себя и детей можете не переживать - наши спасатели на страже ваших водных процедур и ничем не хуже, чем в Малибу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где перезарядить мозг после работы: гид по лучшим событиям августа, которые стоит посетить в будни

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення