Співоче поле: фестиваль вогню

Співоче поле: фестиваль вогню

10 и 11 июня в столице вновь пройдет Киевский фестиваль огня
После двухгодичного перерыва киевляне и гости столицы смогут снова увидеть одно из самых ярких и зрелищных летних событий — Киевский фестиваль огня.
Девятый по счету фестиваль соберет на своей сцене только самых талантливых и харизматичных артистов из Греции, Беларуси, Литвы, России, Словакии, США, Чехии, Шотландии. Эффектное огненное шоу можно будет наблюдать сразу два дня подряд — 10 и 11 июня.

10 июня в 21-00 на живописной Русановской набережной зрители смогут увидеть самый настоящий перфоманс на воде — на специальной понтонной сцене выступят лучшие украинские коллективы и сольные исполнители из других стран. Вход для зрителей анонсирующего шоу в этот день бесплатным.

В субботу 11 июня на Певческом поле зрителей ждут уже в 17:00. До начала вечерней программы гостей фестиваля будут развлекать показательные выступления цирковых и огненных школ, соревнования по брейк-дансу. Каждый желающий сможет попробовать свои силы в мастер-классе по жонглированию или игре на барабанах. Как и прежде, в рамках фестиваля пройдут соревнования школ огня, конкурс граффити и работать ярмарка артистического реквизита. Огненное шоу при участии мировых звезд начнется в 21:00, стоимость входного билета на фестиваль в этот день составит 80 грн.
Заказать билет можно по тел. (044) 2878787.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення