Табула Раса в клубе Atlas

Табула Раса в клубе Atlas

Всі анонси від: группа Табула Раса

25 марта Табула Раса отыграет большой сольный концерт в киевском клубе Atlas. Это будет концерт-презентация нового альбома, над которым музыканты работали последние два года.
Но и без хитов гости не останутся! - Шейк «шейк-шей», Любимая машина, Восток, Дорога, Рандеву на Бетельгейзе, Ты меня волнуешь, Сказка про май и другие известные большинству песни, парни обязательно сыграют.

Название альбома пока что держится в секрете, а несколько песен еще в завершающей стадии записи на студии. В альбом точно войдет трек «Время как песок», на который недавно был презентован клип, трек «Письма к звёздам», презентация которого была на прошлой неделе, две версии на песню Кругом Вода, а также несколько абсолютно новых песен. Треки Водопады Морей и Молитва будут записаны в новом звучании.

Концерт точно будет отличаться от последних выступлений группы и будет сопровождаться видеорядом в сотрудничестве с лучшими виджеями. А смесь драйва и лирики, неповторимой атмосферы и юмора, неординарности музыки и харизмы фронтмена группы Олега Лапоногова, гостям точно гарантирована!

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення