Танцювально-пластичне шоу "Танго життя"

Танцювально-пластичне шоу "Танго життя"

Театр оперети
Танцевально-пластическое шоу на 1 действие

Либретто М. Булгакова, Б. Струтинского

Во время танцевально-пластического шоу «Танго жизни» вы станете непосредственными свидетелем того, как среди шума и гама, разврата и хаоса мегаполиса молодые люди нашли свою любовь.
Постановка заинтересует тех, кто понимает язык танца, кто знает, что именно движения тела, мимика и жесты лучше любого слова передают эмоции, отражают состояние души, помогают в проявлении всех человеческих переживаний и желаний. Танцевальное действо происходит под музыку широкого стилистического диапазон: от техно до классики, но главным в спектакле остается все же танго – танец, «кричащий» о сильнейших человеческих чувствах – от любви и пылкой страсти до отчаяния и ненависти.

В Интернете на странице обсуждения спектаклей зритель написал: «Если красота спасет мир, то «Танго жизни это делает». И еще интересный факт: как-то в конце спектакля молодой человек признался в любви своей девушке... И она сказала: «Да». «Танго жизни» толкает людей к решительным действиям, а сцена театра – стала местом, где объединились влюбленные сердца.
Поэтому и вы не упустите возможности подарить себе незабываемый романтический вечер под изысканное и страстное «Танго жизни»!

Постановча  група:

Режисер-постановник – н. а. України Богдан Струтинський
Хореограф-постановник – Максим Булгаков
Художник-постановник – Світлана Павліченко
Художник з костюмів – Наталя Трофімова
Дійові особи та виконавці:
СОЛІСТИ - Максим Булгаков, Ганна Шарабуріна, Яніна Сазонова.
АРТИСТИ БАЛЕТУ -з. а. України Юлія Ільченко, Сергій Бєлкін, Михайло Боцок, Анастасія Вікторова, Віктор Геращенко, Лариса Добровольська,  Олександр Загородній, Галина Капиця-Костюк, Тетяна Каплунова, Наталія Кульпан, Леонід Куянов, Олександр Нестеров, Маргарита Панчук, Ірина Решетняк, Ганна Федоренко, Наталія Ясницька 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення