Terrence Parker @L8Park

Terrence Parker @L8Park

Всі анонси від: L8Park

Легендарный диджей Терренс Паркер откроет серию вечеринок в L8Park

Пятый сезон вечеринок в L8 Park начнется 26 мая. Откроет сезон легендарный американский диджей Терренс Паркер, известный как создатель стиля Gospel House!

Этот сезон пройдет под эгидой «Мифы и легенды». И дело не в Древней Греции или Римской Империи. Дело в том, что в L8 Park будет выступать артисты, которые при жизни заслужили статус легендарных, изменили музыкальную индустрию и оставили свой след в ней на века. Первым из них станет «Человек-телефон» Терренс Паркер. Паркер – один из тех диджеев, которые способствовали развитию легендарной тусовки Детройта и Чикаго в 90-х. Его первая пластинка вышла 1992 году. С тех пор Терренс утвердился в статусе живое легенды электронной музыки. Паркер отличается от большинства своих коллег. Он создал собственный стиль - Inspirational House Music или Gospel House, и запатентовал его. Кроме того, Паркер известен как «Telephone Man» за то что вместо наушников во время выступлений артист использует телефонную трубку. Манера игры Паркера тоже особенная. Он сводит пластинки нестандартным образом, используя скретчинг и игру на парных (одинаковых) пластинках. За это его порой называют одним из самых техничных диджеев в мире. Мастерство Терренса признано такими организациями, как Detroit Historical Museum's History of Techno International Exhibit и Indiana State University's Department Of African American Music And Culture. Музыка Паркера выпускалась на нескольких лейблах по всему миру. Среди них: K7 (Германия), Сеть / Six6 (Великобритания), КМС (США), Simple Soul (США), Deconstruction (Великобритания) , Superb Ent. (Япония), а также с гигантами как Universal, EMI, Virgin, и Sony/BMG. У Терренса есть и собственный лейбл под названием Parker Music Works. «Человек-телефон» приедет в Киев с уникальной программой, которой откроет пятый сезон вечеринок в L8 Park на Парковой Дороге.

 

Это произойдет 26 мая ночью. Помимо Терренса Паркера организаторы обещают еще целый ряд вечеринок легендарных артистов мирового уровня, имена которых станут известны вскоре.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення