Тиждень моди Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

Тиждень моди Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

3-6 сентября 2015 года в НСК «Олимпийский» состоится 11-й сезон Международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.
Вручение Mercedes-Benz Fashion Prize на церемонии открытия недели моды пройдет 3 сентября.
В рамках Недели моды также состоится Fashion Scout Kiev - международная программа для молодых брендов, которая уже 6 сезонов проходит во время Международной недели моды.
НСК «Олимпийский» примет обширную программу Fashion Scout Kiev сезона Весна-лето 2016, которая включает:
- показы более 30-ти перспективных дизайнеров; 
- выставку-шоурум Fashion Scout Kiev.

Несколько слов о брендах и коллекциях, коотрые будут представлены на Неделе Моды:

Основополагающая идея бренда Ulya Kovan – поиск новых форм, одновременно авангардных и женственных. Все практические навыки и любовь к необычной одежде были привиты дизайнеру Ульяне Ковкиной еще в раннем детстве, когда сообща с мамой они работали над концертными костюмами Ульяны. Отсюда и увлечение декоративными элементами, яркими цветами и ручной росписью. Одежду бренда Ulya Kovan выберет девушка с неординарным подходом к моде и красоте, живущая в собственном мире воображений, крайне уверенная в себе или мечтающая обрести свою индивидуальность.   Мечта дизайнера – чтобы люди воспринимали её одежду не как сшитые куски ткани, а как арт-объекты с собственной душой. 
CeDress - ready-to-wear бренд из Германии, основанный в 2011 году Габриэлем Сетрез (Gabriel Cetrez). Марка нацелена на создание стильного и модного продукта, одновременно доступного и подходящего на все случаи жизни. Концепция бренда - плыть против течения и развивать уникальный тренд, который соответствует интересам клиентов. 
Коллекция S/S16 посвящена соприкосновению современной моды и винтажа.  
Стоимость уточняйте у Организаторов мероприятия.
ПРОГРАММА показов доступна на сайте Организаторов: http://mbkievfashiondays.com/schedule/
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення