Топ-5 бюджетных курортов для отдыха за границей

Топ-5 бюджетных курортов для отдыха за границей

Количество путешествующих украинцев в 2017 году выросло практически в 2 раза, по сравнению с периодом до 2015 года, - подсчитала Госпогранслужба. Способствовать этому стал не только безвизовый режим Украины со странами ЕС, а и ценовая доступность поездок за границу по разным направлениям.

Так, в начале 2018 года, был опубликован список самых бюджетных курортов для отдыха жителей страны. Рейтинг составили эксперты крупной онлайн-платформы. Скидочник на основе исследования цен среди 34 наиболее популярных туристических направлений для украинцев.
 
Самым дешевым местом для отдыха в 2018 году был признан Египет.
В низкий туристический сезон, а именно до мая и после августа, купить   путевку на Красное море можно всего от 150 долларов на одного, с  проживанием в отеле от 4* и включенным питанием по системе «all-inclusive».   Кроме этого, украинских туристов привлекает возможность приобретения   дешевых экскурсионных туров по стране: в Каир или Луксор.

Не отстает по популярности и доступности для большинства отдых в Турции. Высокий сезон, с максимально комфортными температурными режимами,  стартует здесь с начала мая и длиться до конца сентября. Учитывая предлагаемые скидки до -40% на раннее бронирование от большинства операторов, забронировать путевку в Турцию можно от 215 долларов на одного, без необходимости дополнительных расходов.



Тройку лидеров бюджетных курортов замыкают ОАЭ. С конца 2017 года, посещать Эмираты украинцам можно без виз, поэтому путешествия по стране стали более доступными. Так, поездка в Дубай на одного обойдется в 390 долларов, учитывая высокий уровень сервиса в отелях здесь.
 

 

Также, популярным местом для отдыха украинцев остаются Мальдивы. Учитывая дальний дорогостоящий авиаперелет, эксперты советуют пользоваться пакетными горящими турами на «райские острова». Так, на этот сезон, можно купить путевку на Мальдивы от 900 долларов на человека, с 8-дневным проживание в бунгало и
включенными завтраками.

 

Более эксклюзивный и экзотический отпуск, жители страны могут провести, на отдыхе в Доминикане. Туры на Карибское море, также предлагаются операторами со скидками на раннее бронирование или ранний вылет. Поэтому, купить путевку в Пуэрто-Плата, можно от 1150$с проживанием в 5* отеле.

 

По прогнозам экспертов, в 2018 году, украинцы будут путешествовать еще активнее по разным направлением. Чтобы сэкономить на отдыхе, они советуют мониторить предлагаемые скидки от популярных туроператоров, публикуемых на проверенном интернет-ресурсе, чтобы получать максимальное качество услуг за доступные деньги.

Інформація опублікована за матеріалами skidochnik.com.ua

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення