Труханів острів: фестиваль йоги та ведичної культури

Труханів острів: фестиваль йоги та ведичної культури

На Трухановом острове с 28 по 31 июля пройдет Международный фестиваль йоги и ведической культуры. Участниками станут духовные учителя, мастера йоги, танцоры и музыканты из Индии, Европы, США, Таиланда, Южной Америки, Украины и других стран. 

Так, 29 июля, фестиваль посетит Любко ДЕРЕШ с чтениями и дисскусией на тему   «В Індію і назад: моя спроба втечі». Талантливый украинский писатель поделится собственным опытом поиска истины. Любко прочитает отрывки из своих романов об Индии, дауншифтинге и т.д.

29 июля на главной сцене фестиваля организаторы устраивают настоящий праздник ТАНЦЕВ. Будем не только танцевать, но и учиться танцам. Для тех же, кто хочет показать свои танцевальные умения и обучить других – ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScN9bnq_8keBkIe8otp-ivwiGLrrG8dV7OOJAmRgKaXV9KzFA/viewform

Также организаторы предлагают всем участникам фестиваля провести досуг на теплоходах.  Билеты (100 грн.) на прогулку-квест на теплоходах можно уже купить на сайте: http://vedalife.camp/progulka-na-teplohode

Кроме того, с 28 по 31 июля  на Фестивале VEDALIFE будет впервые работать площадка подарков! Вы можете, как подарить подарок, так и получить его совершенно бесплатно!
Что можно дарить? Практически все: книгу, украшение, предмет декора, одежду, цветок, handmade-подарок, все, что вызывает счастье и радость!
Если вы захотите принести фрукты из своего сада или домашнюю выпечку, то такие подарки принимаются каждый день до 12:00 для того, чтобы перед обедом пищу освятили, а потом раздали всем гостям фестиваля. Еда должна быть вегетарианской!

Музыкальная программа (28-31 июля):
⬇ 28 июля (четверг) 
18:00 — Jiv Jago Classic
19:00 — Shama Nam
20:00 — Shanti People

⬇ 29 июля — День Танцев 
⬇ 30 июля (суббота)
18:00 — The Snow
19:00 — Jiv Jago
20:00 — Plastic Room
21:00 — Go-A

⬇ 31 июля (воскресенье)
18:30 — Wuu Vibe
19:30 — Make Like a Tree
20:30 — MORJ


Вход на фестиваль свободный, но по регистрации на: http://vedalife.camp/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення