Церемонія нагородження премії M1 Music Аwards та ГАЛА-концерт у Палаці спорту

Церемонія нагородження премії M1 Music Аwards та ГАЛА-концерт у Палаці спорту

В киевском Дворце Спорта 26 ноября состоится церемония вручения музыкальной премии M1 Music Аwards. Это первая украинская музыкальная премия, которую организаторы — украинский музыкально-развлекательный канал M1 - планируют вручать каждый год.
Впервые звезды шоу-бизнеса получат признание по версии отечественного канала М1 - наподобие наград MTV и  “Золотого граммофона”.

M1 Music Аwards впору сравнить с крупнейшим американским аналогом в музыкальной индустрии – премией American Music Awards.

На церемонии вручения награды состоится гала-концерт, в котором выступят победители в нескольких номинациях. На сайте канала M1 церемония названа как «M1 Music Awards. Big Bang. Начало».
В этот вечер за достижения в музыкальной индустрии Украины организаторы наградят победителей в 10 номинациях. Эксклюзивные статуэтки из стекла и переплавленного материала метеоритов получат лауреаты в категориях «Певец года» «Певица года», «Группа года», «Дуэт года», «Дебют года» и «Клип года» и другие.
Кроме артистов, специальные награды получат лучшие продюсеры, аранжировщики, клипмейкеры и другие.
Среди выступающих в этот вечер артистов заявлены около 20 исполнителей: Джамала, Иван Дорн, Тина Кароль, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Ольга Полякова, Monatik, Mozgi, Quest Pistols Show, Caffeine DziDzo, Loboda, Эрика, «Никита», «Время и стекло».

Стоимость билетов на гала-концерт от 450 до 700 гривен.
Приобрести билет можно на сайте: 
https://kiev.karabas.com/m1-music-awards-big-bang-nachalo?gclid=CLzLwaTonskCFefacgodYn0M_Q

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення