Тур вихідного дня "Черкаси. Храм Білого Лотосу"

Тур вихідного дня "Черкаси. Храм Білого Лотосу"

ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ “ЧЕРКАССЫ. ХРАМ БЕЛЫЙ ЛОТОС — УНИКАЛЬНЫЙ БУДДИЙСКИЙ ХРАМ В УКРАИНЕ” 
Во время нашего путешествия на автобусной экскурсии в Черкассы вы познакомитесь с историей и достопримечательностями древнего города и побываете в буддийском Храме Белый Лотос.

Мы с вами прикоснемся к древним традициями Востока, зарядимся позитивной энергетикой этого уникального места и примем участие в настоящей чайной церемонии по древней лаосской традиции. 
Храм Белый Лотос — воинский храм древнелаосской школы Кунг-Фу — «Ша-Фут-Фань», что означает «Клан пяти боевых котов»*. Его прообразом является знаменитый буддистский храм в Лаосе. По легенде, при закладке фундамента Храма в Черкассах был найден древний камень, на котором изображен Будда в маске воина.
Во время нашей автобусной экскурсии мы побываем на берегу Днепра, на разломе земной коры между рекой и многочисленными холмами, где и расположенуникальный храм Белый Лотос. Это место, где действует мощное торсионное поле – вихрь энергии, вращающейся только по часовой стрелке вокруг энергетического столба, выходящего из земли прямо в космос. Сам Буддийский Храм является мощнейшим аккумулятором Силы и благотворно влияет на людей, которые его посещают.
Вы сможете сами ощутить необычную энергетику места и величие древнейших Знаний. Перед входом в Буддийский Храм вы почувствуете мощный поток энергии от среза 300-летнего дуба с тремя сердцевинами, привезенного из кратера, образованного миллион лет назад при падении астероида в месте, получившем название Холодный Яр.
Вы войдете в Буддийский Храм Белый Лотос через Врата, символ Просветления и прокрутите пять зеленых барабанов с текстами молитв, соответствующих пяти основным религиям мира.
На нашей экскурсии “Черкассы. Храм Белый Лотос — прикосновение Будды к Украине” мы побываем на местах для размышлений и медитации, возле водопада и священного источника в форме спирали, посетим ритуальную комнату в Храме, где находится статуя Будды, дарующая людям просветление.
Вас встретят статуи древнейших воинов Архатов («победивших врага»), привезенные из Тибета, а на священном холме вы сможете загадать сокровенное желание, ударив в старинный колокол.

Программа тура:

08:00 — Сбор группы метро Дружбы Народов, возле Дома Мебели.
11:30 — прибытие в Черкассы, знакомство с городом.
13.00 – вкусный обед в кафе в центре города
14.00 – знакомство с буддийским Храмом «Белый Лотос»
Во время экскурсии по Храму Белый Лотос нас ждет настоящая уникальная чайная церемония по древней лаосской традиции, которую проведет сертифицированный мастер школы Ша — Фут- Фань.
Вы сможете насладиться великолепным вкусом целебного китайского чая. Его приготовят прямо на ваших глазах, соблюдая все каноны древней лаосской традиции. Настоящая чайная церемония – это взаимодействие пяти материй энергии – воды, огня, металла, чая и глины. От их взаимодействия этих стихий, от добрых мыслей участников и от самого чайного мастера зависит – удастся ли заварить хороший чай. Мы узнаем, как правильно выбирать чай, как подготовить воду и как правильно заваривать и пить этот божественный напиток.
Желающие смогут посетить ауро-комнату и сделать фото ауры с чакрами с расшифровкой. Стоимость 200 грн.
17.30 – выезд в Киев
20.30 – прибытие в Киев.

Стоимость тура — 490 грн.

Даты поездки:

  • 05 июня, воскресенье
  • 19 июня, воскресенье

В стоимость тура входит:
Проезд на комфортабельном автобусе, страховка, экскурсионное сопровождение, обед, входные билеты в Храм.

В стоимость НЕ входит:
Чайная церемония 150 грн с человека ( по желанию)
Фото ауры – 200 грн с человека ( по желанию)
Предварительная запись обязательна. Едем небольшой комфортной группой до 25-ти человек.

* Школа кунг-фу «Ша-Фут-Фань» была основана более 7000 лет назад в Лаосе. Основатель Школы — Великий Ланг Со. Обучение в Школе проходит по пяти этапам — пяти зверям: тигр, леопард, ягуар, пантера и кот. На начальной стадии обучения ученики изучают стили Черного кота и Кобры, а также школу таиландского бокса муай-тай. Школа развивается, впитывая и обогащаясь особенностями национальной украинской культуры, современного мироощущения. Школа несет в мир созидательную энергию, дисциплину, творчество, добро и взаимопонимание.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення