Тур вихідного дня: мандрівка за Силой на гору Тотоха

Тур вихідного дня: мандрівка за Силой на гору Тотоха

Экскурсия на гору Тотоха — это путешествие — сказка, приключение и чудо!
И как в настоящей мистерии — сказке будет у нас и встреча с живой чудотворной водой, и переход в иной мир, встреча с Духами — хранителями и волшебная музыка.
Мы будем проезжать через славноизвестный город Богуслав, который построил сам Ярослав Мудрый и остановимся у очень красивого памятника Марусе Богуславке. Мы услышим ее легенду — сказание о нашей украинской дивчине, которая повторила подвиг Роксоланы.
А фонтан в центре Богуслава — это настоящий восторг и сюрприз! Только представьте огромную черепаху, трех слонов, поддерживающих землю Украины и веселые струи воды. Пение фонтана под колокольный звон тибетских чаш настроит вас на чудесный лад нашего путешествия.
Мы перейдем реку Рось по мосту Любви, полюбуемся ее живописными берегами и видами Свято-Николаевского мужского монастыря 16-го века.
Вы побываете на берегу уникальной гранитной купальни Яма, а желающие полежат в природном джакузи и наполнятся богатырской силой целебной воды.
Здесь у нас будет веселый пикник — мы подкрепим силы перед встречей с горой Тотоха.

Тотоха или украинский Тибет – необычная гора в селе Медвин Богуславского района. Ее называют «пупом земли» — люди приезжают сюда за исцелением, поверяют ей свои тайны и просят помочь в исполнении задуманного.

В давние времена у подножия горы протекала река Хоробра, а сама Тотоха служила пристанью для кораблей.
Много воды утекло с тех пор, много славных воинов полегло в правых битвах и их Духи стали Хранителями этого славного места. Вы почувствуете их присутствие и получите благословение, если будете открыты сердцем и сможете сонастроиться с Тотохой.

А поможет нам в этом чаровница Живослава* и ее волшебные тибетские чаши.

Мы проведем практики взаимодействия со стихиями, получим благословение своих предков и впустим в свою жизнь новые благоприятные энергии-возможности физического здоровья, материального достатка, семейного благополучия и РАдости Бытия.
Звук тибетских чаш поможет вам сонастроиться с собой и с этим уникальным местом. Вы почувствуете живительные потоки энергии, которые пронизывают гору и каждый найдет свое место, где можно будет загадать желание и ощутить Силу горы.
А еще мы сможем отведать вкуснейшего меда с местной пасеки и целебной воды из источника, который находится у подножия горы.
Мы распрощаемся с зимой, очистимся и наполнимся энергией Весны и живительной Силой нашей украинской земли.

Программа нашего тура выходного дня:
7:45 — Сбор: Метро Дружбы Народов со стороны Дома мебели.
8.00 — Отъезд из Киева.
По дороге – настройка на волшебство. История города Богуслав.
10.00 – Остановка в Богуславе. Осмотр достопримечательностей: Дом Камяница, памятник Марусе Богуславке.
11.00 – Переход реки Рось по мосту Любви.
12.00 – Гранитная купальня Яма. Обряд очищения. Купание ( по желанию) Обед — поедание вкусняшек, которые вы предусмотрительно взяли с собой. :)))
14.30 – гора Тотоха. Знакомство с горой. Концерт тибетских чаш и работа со стихиями природы.
16:30 — Свободное время — общение с Тотохой.
17.30 – отъезд в Киев.

Когда: 28 мая, воскресенье, 20 июня, понедельник

С собой берем коврик, вкусняшки, а смельчаки купальники и полотенца!
Многие люди, которые ездили с нами на Тотоху в прошлом году, рассказали, что у них многое изменилось в жизни. Желания, загаданные на Тотохе — исполнились, пришло ясное видение своих целей, поменялась жизнь и судьбаwink
Забронировать место: 
(096) 754 1350, (093) 4335991.enlightened

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення