Творча лабораторія Марини Лимар для дорослих "AVE, ТЕЛО!"

Творча лабораторія Марини Лимар для дорослих "AVE, ТЕЛО!"

Всі анонси від: Театр танцю УВІМКНЕНІ

Творческая мастерская физического театра Марины Лымарь приглашает киевлян поэкспериментировать со своим телом.
День первый
Тело-движение. В первый день тренинга мы погрузимся в процесс наблюдения-исследования тела. Мы будем чувствовать зарождение движения, позволять этому движению длиться и заканчиваться, наблюдать за степенью свого присутствия в движении. Мы уделим внимание следующим качествам движения: мягкость, медленность, текучесть, обратимость. Именно эти мудрые качества балансируют взаимосвязи в теле, делают наши движения осознанными и эффективными.

День второй
Взаимо-действие. Второй день процесса будет посвящён теме телесной коммуникации. Присутствие и действие партнёра – мощное поддерживающее энергетическое поле. В импровизационных заданиях и играх, концентрируясь на внимании и реакции, мы почувствуем, что путь к захватывающему созидающему моменту начинается с расслабления ума и физической открытости: готовности играть, быть полностью вовлеченным в то, что делаешь. Именно такое состояние способствует запуску воображения. Мы инициируем этот процесс и поиграем в своё удовольствие! 
19 декабря, суббота: 15.30 - 17.30
20 декабря, воскресенье: 14:30 -16:30
Стоимость двухдневного курса - 800 грн.
Регистрационный взнос - 300 грн., до 15 декабря. Эта сумма входит в стоимость курса, вторая часть оплаты - на месте в день события.
Регистрация: 050 425 19 79 (Даша), [email protected] mail
** Марина Лымарь - балетмейстер, режиссёр, перформер, педагог. Член Международного Совета Танца (CID-UNESCO). Художественный руководитель Центра современного танца и перформанса "ДРУГИЕ ТАНЦЫ" и театра танца "УвіМкнені" (Днепропетровск-Одесса).
Заняття будуть проходити в Центральному Будинку офіцерів.

www.freedance.org.ua 
Подія у фейсбуці: https://www.facebook.com/events/936732426411828/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення