Фестиваль U-Park на НСК "Олімпійський": ПРОГРАМА та СХЕМА

Фестиваль U-Park на НСК "Олімпійський": ПРОГРАМА та СХЕМА

Главный музыкальный фестиваль Украины U-Park будет проходить 6 и 8 июля на НСК «Олимпийский». 
Два нереально жарких фестивальных дня будут наполнены мощной музыкальной энергетикой таких монстров рока, как: Red Hot Chili Peppers, Muse, The Kills, Nothing But Thieves, The Hardkiss и других групп. Чтобы получить максимум от UPark Festival, приобретай абонемент на оба дня этого долгожданного события. 
Итак, 6 июля хэдлайнером Ю-Парк станет легендарная рок-группа Red Hot Chili Peppers. Американская команда сегодня находится в статусе рекордсменов, чьи альбомы разошлись тиражом в 85 миллионов. У «перцев» также – 7 премий «Грэмми» и миллионы преданных фанатов по всему миру.

На одну сцену с RHCP выйдут The Kills, Nothing But Thieves и The Hardkiss. 
The Hardkiss – украинская англоязычная группа, вышедшая в финал Национального отбора участников Евровидения-2016. 
Nothing But Thieves – альтернативная рок-группа из Британии. Одноименный дебютный альбом в 2015 стал седьмым в британском чарте. 
The Kills – известный инди-рок дуэт.

ПРОГРАММА на 6 июля:

16:00 - The Hardkiss
17:40 - Nothing But Thieves
19:25 - The Kills
21:30 - RHCP

8 июля список коллективов возглавит супермощная команда Muse.
Британская «Муза» прибудет с презентацией нового альбома Drones. Компанию им составят любимцы украинской публики Hurts, финский коллектив Poets of the fall и лондонские альтернативщики My Vitriol.

ПРОГРАММА на 8 июля:
15:30 - Шана
16:30 - My Vitriol
17:45 - Poets of the Fall
19:25 - Hurts
22:00 - Muse

Запускать зрителей на НСК начнут в 14:00, но до 15:00 попасть в «чашу» будет нельзя. До этого времени предлагают испробовать активности по периметру стадиона.
Для удобства сохраните себе схему прохода на стадион (внизу на картинке) - по ней четко видно, куда идти в зависимости от вашого билета.

ВНИМАНИЕ: рекомендуют оставить дома рюкзак, планшет, профессиональную камеру, еду, алкоголь и селфи-палки: со всем этим на сам стадион не пустят. Как заявляют Организаторы мероприятия, на территории НСК будут свои фудкорты, а рядом с  секторами будут дополнительно продавать еду и напитки. В меню - пироги, бургеры, снеки.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: на фесте обещают активности от фестиваля Z-Games, который пройдет в августе в Затоке под Одессой. Все желающие смогут посмотреть на Киев с высоты птичьего полета с помощью очков виртуальной реальности и поуправлять дроном (ищите надпись Dronarium в секторе активностей). Также можно будет прокатиться на велосипедах вне чаши стадиона и размяться между выступлениями: будет работать прокат. 

Купить абонемент на фестиваль U-Park (Ю-Парк) в Киеве 6 и 8 июля онлайн или с доставкой можно здесь: https://www.concert.ua/booking/u-park-abonement

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення