Ukrainian Drift Challenge на автодромі "Чайка"

Ukrainian Drift Challenge на автодромі "Чайка"

19 июня 2016 года на автодроме “Чайка” в городе Киев состоится Ukrainian Drift Challenge / United Drift Challenge (UDC) 2016.
Организатором мероприятия выступает Ukranian Drift Federation (UDF).
День, который не оставит вас равнодушными и автомобильному ШОУ и украинскому автоспортуyes
Дрифтинг, он же дрифт - место, где собираются не только профессионалы этого вида спорта (дисциплины), и не только из Украины, а также и любители и новички, для которых это будет настоящим рывком, открытием и следующей ступенью.

Дрифтинг за очень короткое время стал уважаемым экстремальным видом спорта во всем мире. Теперь эта дисциплина набирает свою популярность и в Украине, мало того, мы стали одной из самых конкурентноспособных стран, представители которой занимают призовые места в Европе и не только!

Машины, мощностью от 400 и больше лошадиных сил, проходящие в заносе на скорости приблизительно 100-150 км/ч определенную трассу, не оставят равнодушными ни одного болельщика. Самое главное зрелище этого ШОУ - парные заезды, от которых стынет кровь.

19 июня в Гонке примут участие лучшие дрифтеры Украины, Польши, Латвии, Литвы и не только. К нам собираются приехать лучшие пилоты ближайшего зарубежья, такие как Павел Трела (Польша), Тимас Семнишка (Литва) и многие другие.

• Оценивать мастерство участников будут профессиональные судьи в соответствии с международными правилами и стандартами.

В перерывах между гонками зрители смогут наслаждаться шоу-программой. Показательные выступления мастеров дрифтинга и стантрайдинга (мото-экстрим), конкурсы и фан-сессии не заставят скучать ни одного болельщика! Также к вашему вниманию предоставлена огромная инфраструктура, которой вы сможете пользоваться в полном объеме: детские площадки, правильное питание, спортивные развлечения и многое другое.

Ukranian Drift Federation (UDF) - Федерация дрифтинга Украины возникла в 2008 году, развивая дрифтинг в нашей стране. В начале 2013 года, при поддержке Президиума FAU и решением КАС FAU был создан комитет Дрифтинга в Автомобильной федерации Украины. С этого времени данная дисциплина признана официальной на территории Украины.

Ukranian Drift Championship (UDC) - стал первым официальным соревнованием в Украине по дрифтингу. Впервые чемпионат прошел на территории Украины в 2008 году. 

Ukrainian Drift Challenge (UDC) - интерпритация нашумевшего проекта, которая со временем должна превратиться в United Drift Challenge.
К слову, купив билет предварительно, вы:

  • Экономите 30% (250 грн) от стоимости входа на самом мероприятии (в день гонки - 350 грн);
  • Автоматически становитесь участником розыгрыша. Главный приз- поездка на двоих в Дубаи на Red Bull Car Park Drift 2016.
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення