Ukrainian Vapor Week

Ukrainian Vapor Week

Международная выставка электронных сигарет в Украине.
Ничто не стоит на месте и каждый год появляются новые технологии, которые призваны сделать нашу жизнь удобнее, легче и здоровее.

Несколько лет назад в Украине начала стремительно развиваться культура вейпинга, объединяющая людей, выбирающих здоровый образ жизни. Поэтому, всем, кто уже «в теме», а также людям, решившим закончить с курением, мы советуем посетить выставку электронных сигарет Ukrainian Vapor Week в Киеве, 12-13-го ноября на территории Арт Завод «Платформа» (Беломорская 1, павильон ЛИТЕРА 3.1).

Цели выставки Ukrainian Vapor Week
Когда организовывается международное мероприятие такого масштаба, то целей ставится очень много:

- показать, что Украина - это страна с огромным потенциалом, развивающейся экономикой и людьми, которые умеют воплощать новые идеи в бизнес.

- объединить в одном месте не только наших предпринимателей, а и лидеров индустрии международного масштаба для совместных усилий развивать вейп индустрию в Украине.

- предоставить возможность попробовать продукты из других стран, оценить качество, проконсультироваться и, конечно, сделать свой личный выбор.

- получить шанс для тем, кто еще курит, оставить в прошлом пагубную привычку - табакокурение и перейти на наименее безвредный способ.

Подробности на странице события.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення