Фестиваль вуличної культури Underside Festival: електронна музика, стріт-арт виставка та спортивні змагання

Фестиваль вуличної культури Underside Festival: електронна музика, стріт-арт виставка та спортивні змагання

Underside Festival - это мероприятие,
которое совмещает в себе фестиваль электронной музыки, ярмарку уличных брендов, стрит-арт выставку и спортивные соревнования. 
На протяжении всего дня на территории фестиваля будет проходить выставка-ярмарка многочисленных отечественных и зарубежных брендов, расположится множество точек стрит-фуда (представлено 6 видов кухни), тату-салон, барбершоп, лаунж-зона и бар.

Также на территории для всех желающих будет установлена рампа, на которой пройдут соревнования по скейтбордингу. Кроме того, в программе предусмотрена выставка стрит-фотографии и графити-зона для всех желающих попробовать себя в роли уличного художника. Организаторы пригласили 10 известных художников из разных уголков Украины, которые в live-режиме покажут свое мастерство.

Днем на фестивале пройдут образовательные лекции известных спикеров: от организаторов популярных тусовок до основателей крупных брендов, а также множество других мероприятий, которые будут анонсированы позже. 
Хедлайнером музыкального вечера станет всемирно известный битмейкер и лицо нашумевшей группировки #AVG - Матвей Ларионенко (4EU3). Именно он со своими друзьями впервые на территории СНГ устроил вечеринки с участием таких мировых звезд, как Hucci, Lil Jon, TroyBoi, Stooki Sound, Tropkillaz, Araabmuzik, Waka Flocka Flame, Travi$ Scott и Trap-A-Holics.

С ним на одной сцене выступит IMHOTEP с live drum-show, автор известного на все СНГ хита Pump Dat Pussy - Frostie, саунд-продюсер и основатель EDM Trap Music - LVL, и другие широко известные в узких кругах диджеи.

Стоимость билета (первая партия): 70 грн. Обратите внимание, что ближе к мероприятию стоимость билетов будет увеличиваться. Купить билет можно онлайн

 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення