Вечір сноуборд-відео в Малій опері

Вечір сноуборд-відео в Малій опері

В пятницу, 23 октября, в Малой Опере вечер по интересам. Если вы сноубордист или только планируете попробовать это зимнее увлечение, вам непременно стоит посетить "Вечер сноуборд видео". Вы станете свидетелями премьеры, сразу четырех сноуборд видео из США, Украины и России, в компании всего сноуборд комьюнити Киева.
Не пропустите, ведь подобные события случаются всего один, два раза в годwink
В ПРОГРАММЕ:

1. 15 БОЯНОВ (Украина, Снежный Боян) 
Харьковская команда покажет нам андеграунд сторону сноубординга. Душевное катание и много, много хорошего шреда по просторам Буковеля. Катают: Филя, Икс, Борис, Ваня, Никитос Ялта, Слон и друзья

2. Reptiloids vs. Masons (Украина)
Новое невероятное видео от киевской команды братства масонов! Хроники 2014-2015 годов выслеживания рептилойдов на территории «Протасовго Яра» и «Буковеля». Удалось также обнаружить места скопления и заснять живьем пришельцев на территории: Италии, Австрии и Германии. Видео не раз пытались похитить, а дом одного из членов братства был сожжен. Ему спешно пришлось отбыть из страны, дабы сохранить видеоматериалы, на которых запечатлены следы существования пришельцев. Видео было спасено и теперь вам суждено узнать правду.
Катают: Вера Горабачева она же Вера, Юрий Журид, известный также как Хорват,Антон Каяфюк, известный также как Антрон Икс, Богдан Мельник, он же Бобо, Резо — Резо. и Друзья.

3. STAY HIPPIE (Россия, Nitro Snowboarding)
Stay Hippie - это мир сноубординга, который мы делим со всеми. Это наше послание всем, кто как и мы занимается любимым делом. Сноубординг - наша страсть и мы открыто заявляем об этом, ведь это именно та дорога, ступив на которую сменить направление невозможно. Мы идем по ней, открывая все новые страницы.
Катают:
Кирилл Кривов , Павел Безденежных, Слава Эгле, Александр Смелов, Тимофей Стрюков, Вадим Гаспарян, Артем Пичхадзе, Серегей Зюк, Костя Еркаев, Александр Моисеев, Настя Хахатулина
Локации: Усьва, Пермь, Новосибирск, Киров, Южно-Сахалинск, Роза Хутор, Сочи, Китцштайнхорн (Австрия)

4. AMERICANA (USA, L1)
Americana - это первый полнометражный фильм от молодого бренда одежды L1. Режиссером стал небезызвестный сноуборд оператор Cole Taylor (Videograss), а главным по закулисью - Jon Kooley (Nitro snb.), легенда современного сноубординга и креативный директор L1.
Локации: Квебек, Монреаль, Торонто, Солт-Лейк-Сити. Также тиммейты катали на уличных спотах Польши, Словении, Болгарии, Австрии, Швейцарии и Швеции в поисках таких спотов, с которых не было ранее уеханных трюков и которые не были засвечены другими видеопроектами.
Катают: Sam Taxwood, Brandon Hammid, Billy Mackey, Dominik Wagner, Justin Keniston, Zebbe Landmark, Blake Geis, и Lizard King.

enlightenedПредпродажа билетов:
Coreshop Protest: Киев, ул. Красноармейская 72, ТЦ "Олимпийский", минус 1-й этаж. Магазин работает каждый день с 11-00 до 20-00.

enlightenedСтоимость билетов:
Предпродажа - партер 50 грн, вип и балкон 70 грн (до 22 октября включительно)
В день ивента - партер 70 грн, вип и балкон 90 грн. 
Подробнее на сайте: https://www.facebook.com/events/1641156506143972/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення