Вечірка-концерт FINNEBASSEN /Норвегія/ & TILL VON SEIN /Берлін/

Вечірка-концерт FINNEBASSEN /Норвегія/ & TILL VON SEIN /Берлін/

Празднование Международного женского дня вместе с FINNEBASSEN /Норвегия/ & TILL VON SEIN /Берлин/
Дорогие наши ценители качественной музыки и  прекрасные девушки, для всех вас ночью с 7-го на 8-е марта ночной клуб TOUCH устраивает специальную вечеринку, на которой вместе будем отмечать Международный Женский День!  
Для команды TOUCH очень приятно сделать музыкальный сюрприз для всех и в эту ночь мы представляем сразу два специальных гостя, две мировые звезды house и techno музыки, которые приедут поздравить и порадовать всех нас своими сетами - TILL VON SEIN из Берлина и FINNENBASSEN из норвежского Осло!

Первый гость - Till Von Sein (Берлин) - настоящий профессионал, который легко и с большой любовью к своему делу дарит красивую house музыку всему миру. Заслужив всеобщую любовь публики за его необычную манеру игры и по-детски милую, истощающую доброту и величие ауру, Till Von Sein стал символом берлинского хаус для сотен тысяч людей на планете и желанным гостем на всевозможных модных вечеринках. Без всяких сомнений - Till Von Sein - именно тот артист, который создаст настоящий праздник музыки и веселой атмосферы в стенах TOUCH!

Второй гость - Finnebassen (Норвегия) не нуждается в особом представлении, так как уже давно бесповоротно заслужил уважение и любовь всех, кто любит и интересуется электронной танцевальной музыкой. Его творчество сопровождает нас на протяжении многих лет, создавая тренды в музыкальной культуре, порой обгоняя время, а порой покоряя вершины чартов, на долгое время занимая первые места. Именно Finnebassen привел многих людей deep house и deep tech музыке, став настоящей легендой в этих жанрах, а его выступления - это именно те моменты, когда мы всецело можем отдаться и насладиться эксклюзивной музыкой, забыв обо всем.
Музыкальную поддержку почетным зарубежным гостям окажут киевские таланты - проект ARTBAT, который сейчас достойно представляют нашу страну в мире электронной музыки.
+380676572013 | +380674882013enlightened

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення