Вечірка на арт-заводі "Платформа": FACT pres. Miss Kittin / Mark Houle (live) / Andre Buljat

Вечірка на арт-заводі "Платформа": FACT pres. Miss Kittin / Mark Houle (live) / Andre Buljat

Барселона на проводе! wink В Киев летит команда всемирно известного клубного проекта FACT. Всего за шесть лет существования эти ребята превратили серию концептуальных вечеринок в крупный международный бренд с собственным ТВ-каналом и просторным офисом на улице Rosellón, вокруг которого объединились десятки талантливых электронных артистов.

В кратчайшие сроки завоевав доверие испанской аудитории, FACT добавили к своей вывеске приставку Worldwide. В последние годы шоукейсы проекта с успехом проходят во многих мировых столицах от Рио до Москвы, от Берлина до Сиднея. Украинские ценители качественной электроники могут быть довольны: в плотном гастрольном графике команды FACT этим летом нашлась дата и для Киева.

Более того! В Boom Boom Room на Арт-Заводе «Платформа» идеологи FACT везут усиленный состав, которому могут позавидовать лучшие клубы мира. Помимо резидента проекта Andre Buljat, на вечеринке в Киеве выступят сразу две легенды европейской сцены.

Обновленную живую программу представит «королева электроклэша» Miss Kittin, чьи визиты в Boom Boom Room всегда заканчиваются рейв-угаром и катарсисом на танцполе. В последнее время Каролин играет подвижный эйсид-хаус, изобретательный тек-хаус и, конечно же, электро.

Компанию парижанке составит «доктор техно-наук» Marc Houle - артист, знающий все об устройстве звука и способах его извлечения. Мировое признание Марк получил, работая в супер-команде Ричи Хотина и его лейбла M_Nus. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення