Veleev. Презентація дебютного EP в Apelsin Magic cafe

Veleev. Презентація дебютного EP в Apelsin Magic cafe

Всі анонси від: Пони и мосты

15 апреля, в Apelsin Magic cafe (ул. Б.Васильковская 19) киевский проект  Veleev презентует свой дебютный extended play под названием Short Stories. В мини-альбом вошли шесть треков. Тексты песен создавались в течение двух лет, каждая о разных периодах жизни музыканта. Преданный электронной сцене, Veleev сумел гармонично вписать живые инструменты в музыкальные эксперименты, объединив выпускников Института Глиера и Киевской консерватории по классу виолончель, гитара и вокал. 
Напомним, Veleev - это проект Влад Велеева, резидента киевского BoomBoomRoom, который ранее выступал исключительно с техно сэтами, но неожиданно для всех кардинально сменил направление на trip-hop/electronica, выпустив первый EP. Как говорит сам артист, опыт взаимодействия с живыми инструментами превзошел все ожидания, подготовка Live теперь диктует совершенно другую формулу. 
«Привлекая живые инструменты, я прежде всего ищу гармонию с электронной основой, - говорит Veleev. Я ни в коем случае не хочу звучать как инди рок, пост панк, поп или как-то еще в этом ключе. Думаю многие, как и я, устали от стандартного состава и звучания таких групп, и нашли новое в электронной музыке. Ну и, конечно, для меня важно выразить свои чувства в текстах. Именно поэтому весь альбом, в который сейчас входит EP «Short stories», будет весьма разноплановым».

Apelsin Magic cafe (ул. Б.Васильковская, 15)
Veleev. Презентация мини-альбома

Начало в 21:00
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення