Відкритий кубок імені Ю.Затворницького із пляжного волейболу

Відкритий кубок імені Ю.Затворницького із пляжного волейболу

Всі анонси від: Фонд развития волейбола в г. Киеве им. Затворницкого

Открытый КУБОК КИЕВА ИМЕНИ Ю.Г.ЗАТВОРНИЦКОГО ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ:
Мероприятие собирает более 450 участников. В турнире принимают участие юноши и девушки в возрастных категориях до 14, 16, 18 лет из Украины, Белоруссии, Молдовы, Польши и Прибалтики.
Организаторы события: Фонд развития волейбола в г. Киеве им. Затворницкого (в лице Президента Фонда Владислава Винярского) при поддержке КГГА.

Партнеры: Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Главное управление по делам семьи, молодежи и спорта в г. Киеве, Киевская федерация волейбола, Федерация волейбола Украины, Киевская городская спортивная федерация пляжного и классического волейбола, Группа компаний «УкрАгроКом» и «Гермес Трейдинг», Международная юридическая фирма Dentons, пляжный комплекс «Оlmeca Plage».
Дата и место турнира: 11, 12, 13 сентября 2015 года. Площадки в Гидропарке (Olmeca Plage)

Уже сегодня об участии в Кубке Киева имени Ю.Г. Затворницкого по пляжному волейболу  2015 заявили около 450 человек от 14 до 18 лет. Анализируя список заявленных участников, организаторы уже прогнозируют зрелищность и напряженную борьбу за победу. 

«Мы проводим открытый кубок по пляжному волейболу имени Затворницкого в 4-й раз и с каждым годом он вызывает все больший интерес у участников соревнований. Мы стимулируем желание детей заниматься спортом, достигать поставленной цели и закалять свой спортивный дух. С прошлого года мы стали проводить Открытый Кубок имени Затворницкого под эгидой международных воллейбольных ассоциаций. В этом году нашим партнером стала EEVZA (Восточно – Европейская Волейбольная Ассоциация»,- рассказал Президент Фонда и организатор Кубка Киева имени Ю.Г. Затворницкого по пляжному волейболу Влад Винярский.
Организаторы отмечают, что программа мероприятий в рамках Кубка включает в себя награжение памятными призами, кубками, профессиональными мячами как участников, так и их тренеров.

Программа Кубка Киева имени Ю.Г. Затворницкого по пляжному волейболу 2015:

11 сентября (пятница)
11:00 - Торжественное Открытие междунароного кубка им. Затворницкого  

12 сентября (суббота)
Соревнования между участниками

13 сентября (воскресенье)
Финальный день соревнований
Награждение победителей

** Открытый КУБОК КИЕВА ИМЕНИ Ю.Г.ЗАТВОРНИЦКОГО ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ – Ежегодный турнир, с целью развития и популяризации волейбола среди юношей и девушек, а также повышение уровня их мастерства и пропаганда здорового уровня жизни. C 2014 года кубок получил международный статус.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення