Вихідні в Карпатах: Говерла, Солотвіно, Яремче

Вихідні в Карпатах: Говерла, Солотвіно, Яремче

Тур в Карпаты подарит состояние эйфории и восторга от лежащих у ног необъятных панорам в Карпатах невероятной красоты, которые достанутся в подарок после похода на Говерлу.
Поднимитесь на Говерлу или Драгобрат, чтобы навсегда оставить в них кусочек своего сердца, взамен сохранив в своей памяти совершенную красоту украинских Карпат…
Тур в Карпаты - поход на Говерлу не сложен, совершить поход сможет практически любой участник без предварительных тренировок.
Программа тура "Выходные в Карпатах. Говерла, Солотвино, Яремча":
1 день. 19:30 встреча группы туристов  на ст. м. Житомирская г. Киев. Посадкой в автобус занимается руководитель тура, который укажет Ваши места в автобусе и ответит на все Ваши вопросы при посадке.
2 день. Раннее прибытие в пгт. Ясиня (Закарпатская обл.) Раховского района, Закарпатской области. Поселок расположен в долине между Свидовецким и Черногорским хребтами на берегах рек Лазещина и Чёрная Тиса, у подножья гор Говерла, Петрос, Близнецы. 
Встреча туристов хозяевами частных котеджей,мини-отелей и отелей, поселение. 
Завтрак и отдых 1,5-2 часа.
Выездная экскурсионная программа  по маршруту: Ясиня-водопад «Труфанец»-минеральные источники «Буркут»-Рахов-Солотвино-Ясиня.
Первым по нашему маршруту Водопад «Труфанец»-самый высокий водопад Закарпатской обл. (36 м). Находится на ручье (потоке) Труфанец – правом притоке р. Чорная Тиса, на юго-восточных склонах Свидовецкого хребта. Длина потока – 2830 м. В лесном поясе он частично (230 м) протекает под землей. Водопад образует несколько каскадов. Это один из самых живописных водопадов каскадного типа в Украинских Карпатах. Гидрологический памятник природы.
3 день. Поход на гору Драгобрат (не требует физической подготовки) с легким обедом на природе (150 грн. Взрослый, 100 грн дети с 7 до 14 лет). Вас ожидает посещение Седловины- Хребет Свидовец-один из самых высоких в украинских Карпатах. На всей своей протяжности от не опускается ниже 1500 м, а самая высокая его точка имеет высоту 1881 м-гора Близнец. Или поход на Говерлу(не требует физической подготовки) с легким обедом на природе (150 грн. Взрослый, 100 грн дети с 7 до 14 лет).
Выезд в пгт.Ясиня. Ужин. 
4 день. Выезд на экскурсионную программу “Жемчужины Прикарпатья”: Ясиня – Яблунецкий перевал – Ворохта – Буковель – Яремче в сопровождении гида.
По дороге: остановка на Яблунецком перевале, высота перевала над уровнем моря – 931 метр над уровнем моря. Яблунецкий перевал — переход, что соединяет реки Прут и Тиса. Яблунецкий перевал образует границу, которая разделяем Закарпатскую и Ивано-Франковскую области. Здесь работает известный сувенирный рынок. Яблунецкий перевал попал в Украинскую книгу рекордов, как самая высокогорная трасса в Украине. С Яблунецкого перевала видны вершины: “Горган” (1540 м.), Синяк (1606 м.), Довбушанка (1771 м.). Также отсюда можно увидеть “Черногору” с “Говерлой” и массив “Свидовец”…

Продолжительность тура: 5 дней/4 ночи. Ближайшая дата выезда: 26 июня.
ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ, цены и детали можно узнать на сайте: http://sbmtour.com.ua/hity-prodazh/tury-vyhodnogo-dnja/vyhodnye-v-karpatah-dragobrat-ili-goverla-solotvino-jaremche.html
Главный менеджер: Наталия Острянина 

Т.: +38 (044) 362 30 15, +38 (050) 414 63 01. 
www.sbmtour.com.uaг. Киев, улица Тарасовская 4-А, оф. 10, метро: Университет.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення