Винный забег Kyiv Wine Run

Винный забег Kyiv Wine Run

Всі анонси від: Kyiv Food and Wine Festival

5 километров красочной территории ВДНХ, литры вина от украинских производителей, cотни фанатов бега и такие же сотни любителей утонченного алкоголя, у нас есть ворох сюрпризов и идей, океан хорошего настроения - и все это достанется вам, если 1 октября вы станете участниками Винного Забега в рамках Фестиваль сыра и вина - Kyiv Food and Wine Festival

Это мероприятие станет оживленным перекрестком, на котором встретятся бегуны, ценители вина и те, кто любит проводить время весело в компании с единомышленниками.
Вы сами выбираете свои планы на день: напряженные соревнования, интенсивная пробежка с друзьями в костюмах , или спокойная прогулка от питстопа до питстопа.
Вы сами выбираете, что вы пьете на питстопах (или вообще не останавливаетесь): воду или вино. Но перед вами в любом случае челлендж – 5 километров маршрута и день улыбок. Вы справитесь?:)

Для самых быстрых и праведных приверженцев бега спонсоры подготовили отличные призы:
1 место - 3 ящика вина
2 место – 2 ящика вина
3 место – 1 ящик вина

Еще одной фишкой забега станет костюмированный дресс-код. По итогам забега, будут определены 3 лучших костюма, которые получат по ящику вина от наших партнеров за самый яркий образ.

Каждый участник винного забега Kyiv Wine Run получит в подарок: брендированный бокал вина после финиша, бесплатный вход на девятый Kyiv Food and Wine Festival: мясо и вино, стартовый номер и велком пэк от партнеров забега.

Регистрация - здесь!

Коментарі до події (3)
Отримуйте
регулярні оновлення