Віра Полозкова: прем’єра нової програми

Віра Полозкова: прем’єра нової програми

Вы знаете цену хорошей интеллектуальной поэзии? Любите рок? И всё еще ни разу не были на концерте Веры Полозковой? Это печально, но поправимо. Уже очень скоро, 30 августа, замечательная молодая артистка, талантливая поэтесса и одаренная актриса Вера Полозкова выступит на сцене столичного клуба Atlas со своей рок-группой. 
Для тех же, кто хорошо знаком с неповторимым стилем этой прекрасной девушки, кто знает, какие эмоции дарит каждый её концерт, просто скажем: торопитесь заказывать билеты - ведь там, где появляется Полозкова, нет свободных мест. 
Какими только титулами и званиями ни наделяли тонкую чувственную артистку! Вряд ли в этом кто-то из современных культурных деятелей может с ней сравниться. Но высокие награды – это отнюдь не самоцель Веры. 

 Для неё по-настоящему важно иметь возможность высказываться на любую тему в свойственном одной ей стиле, быть при этом услышанной.

Не суть важно, согласится с ней слушатель или нет. Главное, чтобы он воспринимал и реагировал, вот что на самом деле ценно.
Вера Полозкова читает свои произведения, прорываясь сквозь волны радости, грусти, негодования, счастья… строки то цепляются одна за одну, то вдруг неожиданно обрываются, оставив нам шанс домыслить, завершить сюжет. Аура выступлений – мерная, тягучая, обволакивающая. Её нужно постигать в абсолютной тишине…
Украинские концерты Веры Полозковой не так часты. И потому пропустить живую встречу с замечательным автором просто нельзя. У поэтессы наверняка появилось много нового интересного материала для вас.
Купить билет на концерт Веры Полозковой в Киеве 30 августа онлайн или с доставкой можно здесь: http://www.concert.ua/booking/vera-polozkova

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення