Edith Piaf: Жизнь в розовом свете

«Когда я вижу тебя – для меня все на свете становится в розовом свете!» 
Знаете ли вы что такое любовь сильной женщины, где и «утраченные грезы», и «мужчины в ее жизни», и «соблазненная и покинутая»? Любовь страстная, безумная, необузданная. Любовь до умопомрачения. Любовь, которой больны гениальные люди - люди, творящие историю, о которых долгие годы, а иногда и века ходят легенды!

Именно такой сильной, темпераментной, неуемной как в работе, так и в любви, безумно талантливой была героиня спектакля «Жизнь в розовом свете», великая французская шансонье Эдит Пиаф! Маленький парижский воробышек с соловьиным голосом и характером вздорной девчонки, воспитанной улицей. Но одновременно - стойкой и решительной при любых капризах злодейки Судьбы.
Сколько ею пережито: голод, нищета, смерть дочери, потеря любимого, алкоголь, наркотики, бессчетное число любовников. И при этом - бесконечная потребность любить и быть любимой. Любить страстно и самозабвенно, всеми фибрами своей души. Но… полутемная сцена, освещенная одним лишь прожектором, направленным на маленькую некрасивую женщину, звуки музыки …и голос, голос, парализующий все твое естество, голос резкий, сильный, неожиданный, порой переходящий в крик, крик души. И вот уже женщина красива, и не просто красива, а прекрасна, и она ни о чем не жалеет. Легендарная Эдит Пиаф! Для которой любовь и песня - смысл всей жизни!

Спектакль без антракта. 
Продолжительность 1 час 10 мин.

Когда: 9 мая. Начало - в 19.30. 

Где: Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки (Ул. Богдана Хмельницкого, 5).

Стоимость билетов: от 70 грн.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення