Спасибо, Марго! - Спектакль

Лирическая комедия в 2-х действиях!
Парадоксальная комедия о том, что в жизни не только всем правит случай, но и о том (или о тех), кто правит случаем. "Спасибо, Марго!" - трогательная и смешная история с яркими комедийными ситуациями, пронизанными лирическим теплом и тонким юмором, сыгранная замечательными актёрами.
В ролях: Анна Варпаховская (Канада), Лидия Яремчук (Украина), Александр Гетманский (Украина), Виктор Алдошин (Украина).

Режиссер - Григорий Зискин (Канада).

Наталья: "Посмотреть в театре хорошую комедию крайне трудно. Всё чаще или юмор примитивный или дурновкусие.... СПАСИБО МАРГО - прекрасный и редкий спектакль в жанре комедии, где и юмор прекрасный и игра актёров замечательная и постановка очень талантливая!!!! Смеялись до слёз! С удовольствием бы могла посмотреть второй раз. Отправила друзей и знакомых. Все просто в восторге! СПАСИБО огромное создателям этого чудесного, смешного, доброго и светлого спектакля!".

Мария: "Посмотрела спектакль "Спасибо, Марго!". Очень хочется вернуться в тот вечер, в атмосферу доброты, легкости и уюта. Прекрасная игра актеров: все на одном дыхании. Таких спектаклей остается все меньше. Спектакль для людей любого возраста умеющих ценить хорошее и обладающих чувством юмора. Спасибо всем, кто подготовил этот спектакль! Хорошего вечера тем, кто еще пойдет смотреть!".

Когда: 25 и 28 января. Начало - в 19.00.

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинский (ул. Богдана Хмельницкого, 5).

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення