Вистава "Він в Аргентині" за участю Т.Васильєвої та О.Железняк

Вистава "Він в Аргентині" за участю Т.Васильєвої та О.Железняк

«ОН В АРГЕНТИНЕ». Жизненная комедия 
Людмила Петрушевская. 
Режиссер: Нина Чусова

Действующие лица и исполнители:
Диана – Татьяна Васильева
Нина  - Олеся Железняк

Так складывается, что самый смешной и душевный юмор взят из жизни. Смеяться над собой намного приятней, чем плакать. То, что Вы увидите на сцене Октябрьского Дворца 2 июня – узнаваемо, иронично, очень смешно, местами грустно, но однозначно незабываемо!!!!
Блистательный дует народной артистки Татьяны Васильевой и не менее талантливой Олеси Железняк в спектакле «Он в Аргентине» поразит Вас своей глубиной, яркостью  характеров и исповедальной правдой жизни на сцене. Не однозначная драматургия Людмилы Петрушевской окунёт Вас в мир чувств:  сильных, искренних, глубоких, пронесённых через всю жизнь, закованных в любовный треугольник, но, вместе с тем, неожиданная  развязка имеет  детективный привкус  с криминальным подтекстом.  
Что будет, если столкнуть в старом санатории двух сильных и совершенно разных женщин?  Одна - интеллигентная и холеная престарелая артистка, другая – простая, косноязычная, нагловатая уборщица.  
Что случится, если выяснится, что у них гораздо больше общего, чем они могли бы предположить?  ОН - один мужчина на две судьбы. Для одной Он «верный» муж, для второй любовник и отец детей. 
Что произойдет, когда любовный треугольник раскроется? Зрителя ждет захватывающий сюжет, смех и слезы, переживания и неожиданный финал!
За многочисленными бытовыми подробностями, идет разговор о самом важном. Темы, затронутые в спектакле – размышления о вечных ценностях, которые остаются актуальными в любые времена. Не хватает слов, впрочем, слова здесь бессильны. Это надо видеть! Тем более, что спектакль смотрится на одном дыхании!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення