Виставка KYIV FASHION 2016 (весна) в "КиївЕкспоПлаза"

Виставка KYIV FASHION 2016 (весна) в "КиївЕкспоПлаза"

KYIV FASHION 2016 (весна) 
30 международный Фестиваль моды (признанный UFI) состоится 4-6 февраля в Киеве у виставковому центрі "КиївекспоПлаза" (вул. Салютна, 2-б). 
Kyiv Fashion
 - это единственный в Украине форум, охватывающий весь спектр товаров легкой и текстильной промышленности (признан UFI).

Kyiv Fashion - крупнейший международный выставочный проект, имеющий многолетнюю успешную историю, сохраняющий лучшие выставочные традиции. Это мероприятие является наиболее авторитетным форумом в сфере модной индустрии Украины. Свидетельством этому является положительная динамика развития проекта.
Фестиваль моды объединяет в рамках единого форума полный спектр специализированных выставок легкой и текстильной промышленности, создавая максимально выгодные условия для охвата сразу нескольких сегментов рынка.
Kyiv Fashion - это единственный в Украине профессиональный форум модной индустрии, включающий в себя следующие специализированные  выставки:

  • Киев Экспо Стиль
  • Салон кожи и меха
  • Салон Белья
  • Киев текстиль
  • Экспотехмаш
  • Купи Fashion бизнес
  • Handmade Fashion
  • Kyiv Fashion Kids

Kyiv Fashion проводится два раза в год: в сентябре и феврале. За 13 лет своего существования форум стал уже главным ожидаемым событием для всех специалистов отрасли.
Фестиваль моды Kyiv Fashion предоставит прекрасную возможность увидеть и проанализировать развитие легкой и текстильной промышленности не только на национальном, но и на международном уровне.
В 2007 году международный фестиваль моды Kyiv Fashion был официально признан Всемирной организацией выставочной индустрии UFI, что свидетельствует о возросшем авторитете и признании выставки не только в Украине, но и в мире.

Ежегодно в рамках выставки моды Kyiv Fashion проводятся различные специализированные конкурсы, учебные программы и различные проекты: 
«Автограф» 
Конкурс модной одежды, проводится ежегодно в сентябре. Это профессиональный конкурс и вместе с тем красочное зрелище на выставке. Он организован по различным номинациям, в нем принимают участие как начинающие дизайнеры одежды, так и профессиональные.

«Золотой росчерк»
В феврале проходит конкурс эскизов одежды «Золотой росчерк», цель которого состоит в демонстрации и продвижении искусства молодых модельеров-дизайнеров одежды, ознакомлении широкой общественности, специалистов предприятий легкой промышленности, СМИ c современными достижениями молодых модельеров-дизайнеров одежды.

Fashion-проект молодых дизайнеров одежды «Young Fashion Line»
Во время весеннего международного фестиваля моды «KYIV FASHION» состоится показ коллекций одежды молодых дизайнеров «YOUNG FASHION LINE». В показе примут участие дизайнеры двух категорий: студенты и выпускники высших учебных заведений, многие из них имеют собственные зарегистрированные торговые марки одежды, ателье, студии, а также юниоры - учащиеся студий и школ моды, средних специальных учреждений.
Информация и режим работы для посетителей:

Вход на выставку во время ее работы осуществляется по пригласительным билетам, именным бейджам и билетам, приобретенным в кассе.
Официальное откр.:  4 февраля, 10:00. В следующие дни выставка будет работать: с 11:00 до 18:00 (для посетителей до 17:30).
Сайт фестиваля: www.kyivfashion.kiev.ua

Коментарі до події (5)
Отримуйте
регулярні оновлення