Виставка подарунків та товарів для дому ProMaisonShow в МВЦ

Виставка подарунків та товарів для дому ProMaisonShow в МВЦ

 

С 3 по 6 февраля 2016 года в Международном выставочном центре в Киеве пройдет Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow компании "Парус Экспо Медиа".
Около 120 ведущих производителей и поставщиков предложат новинки подарочно - сувенирной продукции, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии и украшений, широкий ассортимент декоративных и текстильных изделий, предметов интерьера, посуды, кухонных аксессуаров, а также товаров хозяйственно-бытового назначения.
Традиционно, экспозицию выставки подарков и товаров для дома дополнит специализированный салон изделий ручной работы handmade. Лучшие мастера народных промыслов, декоративно-прикладного искусства и рукоделия представят широкой аудитории уникальные и эксклюзивные авторские изделия.. 

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут открытые практические семинары, лекции, тренинги и мастер-классы. Так, Светлана Прохоровская проведет мини-семинар по увеличению личных продаж. Эксперт по внедрению маркетинговых стратегий и коммуникаций Виктория Абед расскажет об особенностях привлечения заказчиков для малого и среднего бизнеса в интернете. 
Преподаватели Европейской школы дизайна проведут лекции, ворк-шопы и мастер-классы по созданию авторских светильников, по декорированию 3D модели из фанеры, по использованию фотографий в интерьере, а также поделятся авторскими техниками декорирования элементов интерьера своими руками. Дизайнер Сергей Бирюков совместно с журналом NM House проведет лекцию по использованию фетра и войлока в предметном дизайне. 
Новые идеи, модные коллекции посуды и текстиля и множество тонкостей праздничного декора раскроют провессиональные оформители сервировок.

Также будут представлены товары и услуги для благоустройства территорий: малые архитектурные формы, садовая мебель и освещение, изысканные цветочницы, солнцезащитные системы и многое другое. 
Дополнит выставку практикум журнала "Любимая Дача", на котором, посетители смогут получить рекомендации по озеленению и благоустройству приусадебных участков, практические советы по использованию садовых инструментов.

Итак, в рамках форума будут представлены:
• Выставка подарков World of Gifts; 
• Выставка декора и предметов интерьера Decor Trade Show; 
• Выставка новогодних товаров Christmas Trade Show;
• Выставка посуды TableWare; 
• Выставка садово-паркового благоустройства Outdoor Trade Show; 
• Салон хозяйственных товаров Household.

Режим работы: 3-5 февраля с 10:00 до 18:00; 6 февраля с 10:00 до 14:00. 
Телефон: (044) 201-11-61

*На выставку можно попасть бесплатно - по заранее распечтанному пригласителльному. Пригласительный можно распечатать на сайте организаторов выставки: 
http://pem.com.ua/posetiteljam-christmas-autumn-2013/zakazat-priglasitelnyj

** Напоминаем, что с 3 по 5 февраля также можно посетить ВЫСТАВКУ-ФОРУМ профессиональной косметики и оборудования BEAUTY VISION в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". Выставка будет интересна и полезна мастерам индустрии красоты и моды, парикмахерам, визажистам, массажистам, косметолагам, а также представителям предприятий, работающих в сфере моды и т.д.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення