Виставка-шоу електронних інгаляторів VAPEXPO Kiev-2016

Виставка-шоу електронних інгаляторів VAPEXPO Kiev-2016

1-2 апреля на территории выставочного центра «АККО Интернешнл» прошла самая громкая тусовка Украины, посвященная индустрии вейпинга, Vapexpo Kiev 2016.
Насыщенная двухдневная шоу-программа не дала заскучать никому из присутствующих. Мероприятие посетили как опытные вейперы, так и начинающие парильщики. Кроме того, событие привлекло внимание инвесторов и предпринимателей, которые открыли для себя новую нишу для бизнеса. Это поможет развить индустрию вейпинга в Украине и стимулирует распространение здорового и вкусного парения среди зависимых от вредной привычки.

Vapexpo Kiev 2016 продемонстрировала, что в Украине тоже существует вейпинг-направление, которое помогает людям найти здоровую альтернативу и перейти на пар. Вейп – это целая субкультура, которая для многих уже стала стилем жизни.

Кроме того, что на мероприятии можно было узнать все об индустрии парения, огромное количество экспонентов представили гостям новые модели электронных ингаляторов, а также авторские жидкости собственного изготовления. Каждый желающий смог попробовать новый вкус и приобрести желаемые аксессуары прямо на вейп-тусовке.
Действительно зажигательной получилась шоу-программа с музыкой, конкурсами и живым общением.
Среди активностей Vapexpo Kiev 2016 были:

-       Cloud contest – соревнования по клаудчейзингу.
-       Vape tricks show.
-       Мощные DJ-сеты.
-       Тату-мастерская.
-       Мастер-классы для прокача vape-скиллов.
-       Инфосессии с топ-блогерами вейп-комьюнити.
-      Конкурс на звание Королевы вейпинга – VAPE girl.
-      Выбор лучшей жидкости мероприятия.

Vapexpo Kiev 2016 удалось продемонстрировать, что вейп-направление в Украине существует и его необходимо активно развивать. Это может помочь людям отказаться от пагубной привычки раз и навсегда. Вейпинг – это не только здорово, но и интересно, атмосферно и вкусно!
Организатор мероприятия компания «Смайл-Экспо» обладает большим опытом в проведении тусовок, посвященных парению. Именно поэтому Vapexpo Kiev 2016 получилась такой насыщенной, интересной и увлекательной. 
#VAPEXPO #EXPO #vape2go #vapexpo #VAPEXPOKIEV
Ждем наших гостей на следующих самых громких вейп-тусовках Vapexpo! wink

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення