Юбилейная выставка живописи творческой студии  художника Макса Скоблинского «М. Скоблинский 50&50»

Юбилейная выставка живописи творческой студии художника Макса Скоблинского «М. Скоблинский 50&50»

Всі анонси від: Vasilenko Art Group и АРТ-студия «cOMeon ART.com»

Юбилейная выставка живописи творческой студии cOMeon ART.com
Художника Макса Скоблинского   «М. Скоблинский 50&50»


17-26 декабря 2016
г. Киев, Андреевский спуск 21

Организатор: Vasilenko Art Group и АРТ-студия «cOMeon ART.com»

17-26 декабря 2016 в самом центре Киева, в стенах музея в И. Кавалеридзе состоится предновогодняя  Юбилейная  выставка картин Студии «cOMeon-ART.com»  идейным лидером, педагогом и вдохновителем которой является Художник-педагог Макс Скоблинский, выставка ознаменует и его 50 летний юбилей.

Экспозиция  представит картины 20- ти художников и  более 50 картин, написанных исключительно маслом на холсте, выполненные в широкой палитре стилей и направлений. Здесь представлено многое, что может заинтересовать и вызвать восхищение самых изысканных и бывалых ценителей изобразительного искусства различных направлений, тем и жанров.

Удивительно именно то, что Художники начали свое творчество уже далеко не в детстве, некоторым было уже за 50!

Зритель увидит и пейзажи, и натюрморты, и портреты, и жанровую живопись, и копии известных картин – это создано в реализме,  экспрессионизме, импрессионизме и обилии разнообразных техник и манер исполнения.

Вдохновитель  творческой АРТ-студии «cOMeon-ART.com»   - Художник и педагог Макс Скоблинский – известный мастер и преподаватель живописи в Украине и далеко за ее пределами.

Начало творческой карьеры положено в Украине, а на сегодня, в свои 50 лет мастер смело может опубликовать в своем списке  географию ТВОРЧЕСТВА  далеко за пределами и Европы, и Азии.

Для  художника-путешественника Макса Скоблинского  нет предела ни в Творчестве, ни в географии. Его картины  не имеют однотонности, однозначности и однотипности.

Подчерк неуловим - его мазки завораживающе легки, понятны и трогательны. Стили, техники и жанры различны. Он свободен для любого эксперимента, имея грани академии и приличия!))

Талант педагога - это непревзойденный талант Художника  Макса Скоблинского.

Акцентируя свою деятельность на Образовании и популяризации живописи и творчества, как такового, в его различных форматах и проявлениях, художник Макс Скоблинский открыл арт- площадки для обучения мастерству и вдохновению в 10 странах мира.  Онлайн  студии же - заочного обучения живописному мастерству - работают для тысячи зрителей по всему миру.

Обучая Живописи на своих мастер-классах, он находит подход индивидуально к каждому.

Рядом с художником растет новая ЛИЧНОСТЬ: без рамок и комплексов, уверенная в своих возможностях, с развитым стилем, вкусом и с ЛЮБОВЬЮ К ИСКУССТВУ.

Не упустите уникальную возможность посетить выставку - Сделать подарок себе и близким. Погрузиться в мир творчества, креатива и веры в свой талант.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення