Южный Берег Киева: отдыхаем на BBQ party и Transcend Party

Южный Берег Киева: отдыхаем на BBQ party и Transcend Party

Всі анонси від: ЮБК

ЮБК представляет собой частный пляж с гамаками и шезлонгами без зонтов, с баром и обеденной зоной. Но есть отдельная веранда под деревянными навесами с поддоном для тех, кто хочет спрятаться от палящего солнца. Здесь проходит много активностей разной направленности: занятия йогой, фестивали вина, кинопоказы. 
Можно поиграть в бадминтон, пляжный волейбол и фрисби.
На выходных проходят вечеринки. Бассейна здесь нет. 

ПРОГРАММА на 16-17 июля:
16 июля в 23:00 ЮБК приглашает киевлян на вечеринку.
Приглашенные артисты: 
New Tone (он же Artem Loginov). Создавая свою карьеру упорно и целенаправленно, c 2004 г. Артем успел побывать резидентом таких киевских клубов, как: Ganesha party bar (2006-2009), Bora-Bora, AM:PM, Salminskiy club , White Bar (beach club Dnepr), Sullivan room, ARENA Enterteiment, Orangerea Supper Club, UA Beach club.
Capacity House.
Anton Bykov - диск жокей и саунд продюсер, представитель андерграундного звучания. Предпочитает хаус и техно со всеми его отклонениями. В 2008 году начал работать над созданием своих собственных треков. Издавался на: baile music, innocent music, act natural recordings, aba recordings, yulia records, Slick Records, deep sense records и других. Издал подкасты на разных проектах и нетлэйблах Украины и Европы (sub.spiele, 118 BPM Rules, HDNSM и др.)
17 июля продолжаются традиции проведения 
 BBQ party. В это воскресенье  в 14.00 состоится уже 4 эпизод  вкусной вечеринки  на ЮБК. Суть остается такой же простой -  вы приходите на пляж, берете с собой мангалы, угли, стейки и спортивный инвентарь. С организаторов - отличная музыка, вкусный бар, фаер плейсы и все те же угли, мангал, спорт и мясо, для тех, кто забыл взять оное. И конечно же снова любимые конкурсы.  Вход на   BBQ party свободный.


*Цены на отдых в ЮБК: аренда шезлонгов - 30 грн в час в любой день, с залогом в размере 100 грн. 
Адрес: Труханов остров, 200 метров вправо от Пешеходного моста
Телефон: (097) 295-53-84

 

 

Коментарі до події (1)
  • Ivan Lyashenko 31 Серпня

    Ужасно! Администрация и сотрудники халатны!





    30.08 ЮБК пригласил на фильм на 21:00, мы пришли, установлен экран, люди взяли в аренду стульчики и ждут. Оказалось, что у них корпоратив, они не могут включать фильм пока корпоративщики не уйдут. При этом около 20:00 ЮБК опубликовал сообщение с содержанием "в 21:00 начало фильма - приходите, ждем". Вообще не написали о том, что фильм отменяется или переносится, даже в 21:00 когда стало ясно, что факап неизбежен. Пригласил девушку, мы отменили другие планы, чтобы прийти. Пришли, прождали час и ушли - в 22:00 фильм так и не начался.
Отримуйте
регулярні оновлення