База отдыха "Антей"

Выбираете место для идеального отдыха на море? В раздумиях, куда бы поехать, чтобы отпуск получится идеальным? База отдыха “Антей” приглашает вас в гости!
Экологически чистое место Одесской области, посёлок Курортный, тёплое Черное море, чистый пляж и масса развлечений на любой вкус!
Мы уверены - каждый наш гость получит только позитивные эмоции и обязательно захочет приехать к нам снова!

Отдыхающие могут выбрать 2, 3, 4, 5 местные номера:

  • номера в деревянных коттеджах;
  • номера в каменном здании;
  • домики, которые расположены у самого моря.

Каждый номер обеспечен:

  • необходимой современной мебелью;
  • санузлом;
  • холодильником;
  • ТВ (плазма);
  • кондиционеры есть в номерах всех категорий!

Все номера имеют балконы, а домики у моря – мансарды. Бесплатный Wi-Fi есть как в номерах, так и по всей территории базы. И еще - практически из каждого номера «Антея» открывается захватывающий вид на море!

Важно! На базе отдыха «Антей» строго следят за чистотой! Убирают всегда вовремя и качественно! Здесь приятно находиться, потому что уютно, как дома!
Внутренняя территория базы также ухожена, с элементами продуманного ландшафтного дизайна. Для деток на территории оборудована современная детская площадка с качелями и спортивными снарядами.

Владельцы авто могут оставить свой автомобиль на охраняемой автостоянке и не переживать за его сохранность!

Питание.
Предлагается 3-разовое питание в столовой с линией раздачи. Разнообразие блюд позволит каждому выбрать угощение на свой вкус!

Развлечения.
Поселок Курортное, где расположена база отдыха, предлагает огромное количество развлечений и мест отдыха даже для самых требовательных гостей!
Бары на самом берегу моря, пикники на базе “Антей” с веселой компанией и сочным шашлыком в уютных беседках с мангалами, бильярд, настольный теннис!
 
Курортное – это уникальный курорт на Черном море. Выбирая отдых здесь, вы гарантированно получаете: отдых вдали городской суеты, чистый морской воздух; идеальный пологий песчаный пляж, безопасный даже для самых маленьких! Курортное – известный курорт, который отлично подходит для отдыха с детьми!
Посетите базу отдыха "Антей", в Курортном – и убедитесь в этом сами!
 
Адрес: Одесская область, Белгород-Днестровский район, пос.Курортное, улица Набережная 46/1а
Тел. (067) 708-53-38; (067) 592-98-29.
Официальный сайт.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення