База отдыха «Наталка»
Федотова коса в Кирилловке – это действительно чудесное место для отдыха! Федотова коса привлекает не только своими природными дарами, но и развитой инфрастуктурой.
Кроме морского отдыха можно посетить самый большой аквапарк в Украине под названием «Остров сокровищ», дельфинарий и множество развлечений на любой вкус и бюджет!
 
База отдыха «Наталка» расположена всего в 50-ти метрах от начала Федотовой косы.
 
«Наталка» - это тихая и уютная база на Азовском море, полная цветов и зелени, а также деревьев с густой зеленой листвой. Если вы ищете место для идеального семейного отдыха - вы попали по правильному адресу!
Ба базе отдыха есть много бонусов, котрые сделают ваш отдых комфортным: это ухоженная территория, безопасные детские площадки, кафе и магазин с продуктовыми и не только товарами. Для любителей шашлыка есть всё необходимое (мангалы, шампура). А для владельцев авто есть бесплатная стоянка!
 
Можно разместиться в двухэтажных комфортных коттеджах, которые построены из качественных безопасных материалов.
 
Номера на любой кошелёк!
 
Люкс:
 
1 комнатные, 1-4 местные. Спальня, оборудованная кухня; санузел (туалет, душ, умывальник); веранда или балкон. Номер оборудован необходимой мебелью, предоставляется постельное белье. Техника: ТВ, кондиционер, холодильник, электрочайник, плита (2-конф).
 
2 комнатные. Две спальни; кухня, полностью оборудованная для самостоятельного приготовления пищи; санузел (туалет, душ, умывальник); большой балкон. Техника: ТВ, кондиционер, холодильник, электрический чайник, плита (2-конф).
 
Стандарт:
 
1 комнатные, 2-4 местные. Спальня (постельное белье); оборудованная кухня; некоторые номера – с балконами, у номеров на 1-м этаже есть столики и кресла, либо же индивидуальная беседка. Техника: ТВ, кондиционер, холодильник, эл. плита, эл. чайник. Удобства на территории.
 
2 комнатные, 5 местные. Две спальни с одноместными кроватями, которые при необходимости можно сдвинуть, есть телевизор; кухня полностью оборудована. Удобства рядом, на территории.
 
Во всех номерах – чистое постельное белье. А бесплатный WI-FI есть везде!
 
Питание. Можно готовить самому на современных кухнях, а также заказать комплексное питание в кафе.
 
Больше информации можно узнать на сайте базы: http://natalka-kirillovka.com.ua/
 
Ждем вас на базе отдыха «Наталка» по адресу Федотова коса, 20, пгт. Кирилловка.
 
Телефоны для дополнительной информации и бронирования:
 
(050) 323-53-68,
 
(096) 952-06-33,
 
(095) 541-50-46
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення