База отдыха "Водный Мир"

База отдыха "Водный Мир"

С 2020 года база отдыха «Водный мир» в Кирилловке, предлагает номера категории люкс-преимум с полноценной кухней! Дети до 3 лет – бесплатно!

База отдыха «Водный мир» находится в Кирилловке, в самом начале Федотовой косы. База имеет собственный пляж со стационарными солнечными навесами и шезлонгами. Места хватит всем, ведь длина пляжа более 100 метров. Посетители пляжа получают максимум комфорта и чистоты, потому что там  ежедневно работает пляжеуборочная машина.

«Водный мир» прославился своим зеленым сквером с множеством сосен, где так приятно гулять, прячась от летней жары, любоваться цветомузыкальным фонтаном и готовить самые вкусные шашлыки в зоне барбекю.
 
На базе есть два бассейна с водной горкой и подогревом (детский).

На територии базы находяться уютные 2-х и 3-этажные корпусы, которые окружены газонами с зелёной сочной травой. Особенностью базы «Водный мир» является плавающий фонтан и живая музыка.

«Водный мир» полон развлечений для детей - здесь и детская площадка, и батутный центр,и компьютерный центр и даже роллер-центр!
Те, кто привык заниматься спортом даже в отпуске, будут приятно удивлены спортивной площадкой с уличными тренажерами, а также смогут поиграть в пляжный волейбол, настольный тенис, бильярд или же попасть на утреннее занятие аквааэробикой.

Нужен интернет? Нет проблем! На территории доступен 4G интернет, wi-fi и установлена веб-камера. 
 
У отдыхающих есть возможность заказать номера «Стандарт» на 3-4 человека, номера «Люкс» однокомнатные или двухкомнатные на 2-7 человек.
Апартаменты обеспечены всей необходимой новой мебелью и техникой.
Проживание детей до 3 лет без предоставления дополнительного спального места не оплачивается.
За дополнителньую оплату на отдых можно взять домашних любимцев до 3 кг- просто нужно предварительно согласовать своё желание с администрацией.

После животных проводится специальная уборка и дезинфекция номера!


 

На территории базы есть ресторан-пиццерия с большим залом, где можно вкусно и сытно поесть и коктейль-бар на летней площадке.
Также для удобства отдыхающих есть охраняемая стоянка. Рядом находятся медпункт, аптека, рынок, магазины, луна-парк, кинозал.
 
Дополнительную информацию можно узнать по телефонам (099) 300-95-55, (067) 255-55-63 а также на сайте.


 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення