Open Kids. Поколение танцы

Open Kids - это первые подростки в Украине, которые покорили шоу-бизнесс.

Пять девочек покорили сердца не только ровестников, но и взрослых.

Группа OPEN KIDS - это больше, чем культовая поп-группа.

Это пятеро профессиональных и ярких исполнительниц, которые представляют собой новое явление  музыкальной индустрии и вдохновляют своим примером десятки тысяч детей по всему миру.

Мы любим творим и работать для наших поклонников. Это так круто, что нас так любят и всегда ждут в любом городе страны. Мы передаем привет нашим любимым поклонникам - кидсерам и ждем их на нашем концерте. Будем веселиться, зажигать танцевальные огни и вместе петь наши любимые песни.

Сотни тысяч поклонников, туры с аншлагами, многомиллионные просмотры клипов, признание лучших телеканалов страны, награды «Прорыв года», «Лучшая группа» и «Тинейджерский проект года», и это далеко не полный список достижений всего лишь за пять лет существования проекта. Они покорили сердца не только ровесников, но и взрослых! Open Kids единственная подростковая группа в Украине, которая приняла участие в самой масштабной музыкальной премии «М1 Music Awards 2016» и была номинирована в категории “Проект года”. Без Open Kids не проходит ни одно детское мероприятие. 

Дата: 12.05.2018

Время: 16-00

Место: Кировоградская обласная филармония

Подробнее о филармонии

Стоимость билетов: 250-700 грн. 

Забронировать билет можно в кассе филармонии

Купить интернет-билет 

Билеты также в ТЦ ЦУМ с 11.00 до 17.00 тел. 0503535001

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення